У автора сего шедефра, прям на расстоянии , какая зависть чувствуется! Видимо в центральный районах живёт, не жил без метро, не поймет , что это такое!
Гость
7 сентября 2023, 16:38
Молодец Собянин! Чем вы недовольны?... Парки,дороги...В Москве стало красиво!... А м.Внуково думаю не очень то и нужно было...Люди прилетают и вряд ли с чемоданами поедут на метро...для этого есть такси....
На такси нужны деньги, а если авиабилеты будут бесплатно раздавать всяким льготникам, то публика соберëтся ой-ой-ой 😱
На самом деле, метро туда построили, чтоб не опаздывали на самолёт, когда Ленинский проспект и Киевское шоссе перекрыто из-за проезда кортежей🚓🚓
А с чемоданами надо завязывать, мучения с ними.
Гость
7 сентября 2023, 15:35
Ростовчане завидуют москвичам и просят клонировать Собянина!!
Да, блин, что-то авиапассажиры не побежали вприпрыжку с чемоданами и детьми в метро, славя столичное руководство. Вот вы бы приехали с семьёй, родителями и друзьями и устроили праздник ликующей гопоты. А вам бы за это социальную бесплатную путёвку дали в Крым😱
Гость
7 сентября 2023, 04:47
Зажрались уже, оборзели , таких умников недовольных нормальным мэром, надо в Екатеринбурге зимой на чешском трамваях возить, чтобы ноги отморозили и почаще в туалет бегали, может мозги на место встанут, если они есть. Хотя возможно, умники этот трамвай и не дождаться, так на остановке и замёрзнут. Нормальный мужик, патриот, развивает и улучшает город. Видимо вороватый лужок это ваше всё. Ещё какие -то картинки делают типа смешных. Над Батуриной смейтесь, как она Москву застраивала, и стала богатейшей женщиной, муж значит хороший был?забыли уже, рыбки. Хоть что-то в своей жизни сделали прежде, чем других осуждать. Ладно хоть вам грамоте обучили, но и за это Ленина ругаете. Так и ходили бы в лаптях, только уже при очередном царе.
Куда его переизбирать он двух слов с трудом связать может уже. Хорошо хоть не обезумел ещё.
Гость
6 сентября 2023, 18:59
Как причём, он-же деньги считал
Гость
6 сентября 2023, 18:56
Тогда причём тута собьянин?
Гость
6 сентября 2023, 18:55
Каждый Пенсионер нашей страны вложил свой рубель в "это" метро
Гость
6 сентября 2023, 18:53
Ага, за их счёт метро и строят
Гость
6 сентября 2023, 18:52
Хочется порадоваться за москвичей от души. Но мы то понимает, что еменно такое радостные события в очередной раз подтверждаю простую истину: Москва это не Россия, это отдельное государство, которые как во времена Золотой Орды собирает дань со всех вассалов.
Я вас удивлю , настоящие ханы золотой орды по другим регионам сидят, и дань не только с Москвы но и со всех России стригут, вы их не увидите никогда, и даже не прочитаете, так что мнение свое себе оставьте , и с женой(мужем) на кухне обсуждайте тихонечко!
Гость
6 сентября 2023, 18:52
Ура пенсионерам, их стало меньше
Гость