Путин заявил, что московское метро планируют продлить до Калуги и Тулы
9 сентября 2023, 20:41
Гость
15 сентября 2023, 17:42
Совсем в маразме иВ.В.П.иС.С.С
Гость
15 сентября 2023, 14:42
Зачем? Мимо нашего Подмосковного города еще 2 ветки линий потянут, снимая все холмы и делая мосты, зачем?
Гость
11 сентября 2023, 13:43
анялись. Из Ногинска почти 2 часа на электричке, а расстояние всего 50 км до Москвы
Гость
11 сентября 2023, 10:55
Д2 вроде вполне себе доходит до Тулы, езжу периодически
Гость
11 сентября 2023, 08:20
Двойник в этот раз опять что-то сказал не по тексту
Гость
10 сентября 2023, 21:31
Ну надо же ему что то было сказать, вот и заявил.
Гость
10 сентября 2023, 05:49
Следующая остановка - няксимволь. Э-э-э, вагон то не резиновый. Граждане пассажиры, это чьи рога выпирают из вагона и нарушают правила безопасности проезда?
Гость
10 сентября 2023, 05:50
Ах, это Вы, сергейсемёныч! Не признали, богатым будете!
Гость
10 сентября 2023, 16:16
Век Няксимволи не видать.
Гость
10 сентября 2023, 04:13
В Москве есть наземное метро? Когда успели построить?
Гость
10 сентября 2023, 16:16
Есть. А вы не знали? Или вы не в Москве живёте?
Гость
10 сентября 2023, 18:22
Гость
10 сентября 2023, 16:16
Есть. А вы не знали? Или вы не в Москве живёте?
Из наземного метро я знаю только Филевскую линию и открытые перегоны на Автозаводской, в Сокольниках, Измайлове, Текстильщиках и на Воробьевых горах. Что из этого будут продлевать до Калуги и Тулы?
Гость
10 сентября 2023, 18:34
Гость
10 сентября 2023, 16:16
Есть. А вы не знали? Или вы не в Москве живёте?
Еще Бутовская линия, из нового. Это ее будут продлевать до Тулы? А до Калуги тогда, получается, Филевскую? Отдельные перегоны вряд ли можно продлить.
Гость
10 сентября 2023, 00:16
Просто раздавать обещания скучно.
Раздавать несбыточные обещания уже тоже скучно.
Теперь развлекается тем, что раздаёт абсурдные обещания.
Видимо перед речью думает «неужели и в это поверят? Да ну - бред же. А все равно попробую...»
Гость
10 сентября 2023, 03:17
Он давно не думает. Совсем. А ля Байден.
Гость
10 сентября 2023, 21:28
"Прошу отнестись с пониманием", панимаешь :-)
Гость
11 сентября 2023, 06:46
Ой, ну всяко, тут такие аналитики собрались! Куда там президенту!
Гость
9 сентября 2023, 23:33
И до Рязани было бы хорошо продлить МЦД. По пути в Рязань еще Коломна, было бы людям проще и быстрее добираться в будни на работу и домой, а в выходные на дачу, да, и туристам удобно.
Гость
10 сентября 2023, 05:53
Надоело жить в Рязани, всюду грязь, г...но и пыль, милый, сделай обрезанье, и поедем в Израиль (c)
Гость
9 сентября 2023, 21:37
В Киев надо докопать метро, потом в Львов, Краков, Варшаву. Удобно же.
Гость
9 сентября 2023, 21:31
Молодец, Путин, слушает меня! Я же говорил, что метро надо тянуть до Екатеринбурга, а оттуда - до Владивостока! Все эти подмосковные города должны стать районами Москвы.
Чтобы жители Калуги и Тулы ездили на работу в Москву и платили налоги в московский бюджет. Эти деньги пойдут на новые стройки чего-нибудь.
На новые стройки очередных муравейников и ТРЦ))
Гость
9 сентября 2023, 20:59
А бомбоубежища уже отремонтировали? Или нам в случае чего всем дружно в рай?
Гость
10 сентября 2023, 08:20
Зачем народу бомбоубежище? Меньше народа - больше нефтедолларов. Помните известную фразу, что для обслуживания нефтяной трубы в России достаточно 20 миллионов человек?
Достижения
Свой среди своих