перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Город будет почти полностью перекрыт. В центре и на западе Москвы изменится расписание нескольких десятков автобусов

14 сентября 2023, 01:00
Самое время для беговых марафонов
14 сентября 2023, 09:36
Мало того, что весь город изрыл, проехать нельзя, мало того, что номера маршрутов , которыми пользовались десятилетиями поменял на неудобные, так еще и марафон придумал. В Когалыме пусть на просторе бегает! И не уберешь ведь "народноизбранного"!
Гость
15 сентября 2023, 05:26
Полностью согласен
Гость
13 сентября 2023, 22:43
Пора прекратить перекрывать город!!! Вся наша жизнь превратилась в последние несколько лет в сплошной транспортный коллапс! Теперь уже буквально пол-Москвы перекрывают!!!
Гость
14 сентября 2023, 06:56
Зачем так возмущаться!? Надо запастись терпением... отнестись с пониманием.... ээээ...бэээ...
Гость
14 сентября 2023, 08:12
Достали! Что не день, то перекрытия, перекопаные улицы и не нужные людям стройки!
Гость
14 сентября 2023, 17:57
Семёныч, ты достал уже со своими перекрытиями...
Гость
14 сентября 2023, 11:07
Может, марафоны лучше устраивать за городом, на свежем воздухе? А в ядовитом воздухе Москвы можно легко до инфаркта добегаться даже без марафона.
Гость
14 сентября 2023, 11:06
Да-да, заниматься бегом лучше всего на загазованных трассах. Для этого их и перекрывают.
Гость
15 сентября 2023, 09:24
Какой он "народом избранный"сплошной подлог, потому и сделали онлайн голосование,поди разберись,а если какой хакер вскроет эту подтосовку,то скажут сбой в программе,на участках сидели пузатые программисты,чтобы не отрывая зад от стула -все направить в нужное русло, сейчас эти программы,что дышло
Гость
15 сентября 2023, 09:26
Цензура в своем репертуаре,не угодное С.С.С.непоказывать
Гость
15 сентября 2023, 14:09
Откуда столько умников недовольных? Постоянно с пеной у рта комментируют, постоянно недовольные. Смените памперсы.
Гость
16 сентября 2023, 09:47
А с чего быть довольной?) Я работала в центре мед сестрой в клинике. С утра, как обычно, посмотрела пробки, увидела, что их нет, перекрытий тоже. Заказала такси и поехала на работу. Итог, ни с того ни сего появились перекрытия из-за этого дурацкого марафона, о котором я даже не слышала. Был дождь ещё. Мне пришлось выйти из такси через 5-10 минут от начала поездки и тащиться под ливнем в вонючее метро. А потом ещё до работы пешком идти и смотреть на этих бегунков. Вы в курсе, что бег - это тоже сроду наркомания? Спустя сколько то км выделяется гормон, который тебя чуть ли не в эйфорию в водит. Поэтому, я не понимаю этих наркоманов и не понимаю, почему из-за них, я и другие люди должны страдать перед тяжёлым рабочим днем? Пускай бегают в лесу, но никак не в центре. Достали уже Москву всякими перекрытиями, каждый день какая то фигня происходит...
Гость
14 сентября 2023, 18:37
"Бегай - ничуть не испугалась бабушка. - Набегаешься, вернешься".
Гость
14 сентября 2023, 21:34
Наташа нор
Гость