перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Запретят такси парковаться во дворах? Автоэксперт оценил новую инициативу депутатов

24 сентября 2023, 18:14
25 сентября 2023, 15:17
Правильный подход,надоели эти таксёры во дворах.А замечание сделаешь так эти гости с кулаками и ножами кидаются на тебя.
Гость
24 сентября 2023, 20:26
Я давно писала, чтобы парковку такси запретить во дворах. И не только такси, но и других авто. Видно мои комментарии прочитали депутаты. В данном случае такси разрешат находиться в жилом секторе не более 30 мин. Этого времени достаточно на высадку пассажира и его багажа.
Гость
24 сентября 2023, 21:16
Интересно,а если это личная машина,снял шашечки и уже не такси.В птс ненаписано,что такси.Парковые авто это да,а вот личная машина это уже перебор.Если так дело дальше пойдёт,то тогда каждый раз буду накрывать машину чехлом))))))))))))))))И пока что ни один сосед мне ничего нисказал,потому что знает весь двор ,что машина моя.Они толком немогут закон о такси написать,а запретить ты мы да,тутже,прям за неделю нарисуем
Гость
24 сентября 2023, 21:16
Курить на ЖД платформах запретили, а какой результат? Также будет и с парковкой.
Гость
25 сентября 2023, 16:07
Вообще убрать Такси 🚕, пускай на автобусе и в метро доедет ✡️🕎💪🤣🤣шалом Исраель 🤣🤣🇮🇱
Гость
26 сентября 2023, 01:00
Автор, а вы закон читали 580 ФЗ РФ? Какие холдинги, какие парковки, оборудованные ремзоны и мед кабинеты? Самозанятый может стать перевозчиком на своем авто или по другому обеспечения!!! А самозанятый это физическое лицо!!! Как собственно и ИП на своем автомобиле. Имущество ИП и физического лица не разделимо.
Гость
24 сентября 2023, 18:38
А багаж тогда тащить вручную от такси до дому? А поздно ночью пешком идти от стоянки до жилища? Вот пусть запретят парковать такси у дома депутатов, пусть они корячатся.
Гость
24 сентября 2023, 20:20
Остановка и парковка не одно и тоже
Гость
24 сентября 2023, 21:11
Вы видно белая ворона. Возле жилого сектора, где проживают депутаты, парковка такси всегда была запрещена.
Гость
24 сентября 2023, 18:36
Бред. Чем бы депутат ни тешился, лишь бы законов не издавал.