перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Задержка уже на 20 часов». Москвичи пожаловались, что не могут прилететь в Москву

Гость
2 октября 2023, 08:40
Уральские линии и Аэрофлот полный отстой
Гость
2 октября 2023, 09:28
Алроса и победа?
Гость
2 октября 2023, 11:05
Гость
2 октября 2023, 11:05
Алроса и победа?
Победа днище.....
Гость
5 октября 2023, 01:09
Гость
5 октября 2023, 01:09
Победа днище.....
поБЕДА это венец творения рузського лоукоста.Такого даже в Ryanair нет и в EasyJet
Гость
2 октября 2023, 11:27
Рейс U6-438 продолжают откладывать. Изначально должен был вылететь из Грозного вчера (1 октября) в 19.50. Динамика переносов: 23.15, 9.00, 14.20, 14.35, 15.00. Улетим ли сегодня, вопрос. Это внутренний рейс на оживлённом направлении! Не международный и не в какую-нибудь глушь! Как так???
Гость
2 октября 2023, 13:30
Господи че ныть-то. Ну не избивают вас там и голодом не морят. Неженки.
Гость
2 октября 2023, 18:03
Гость
2 октября 2023, 18:03
Господи че ныть-то. Ну не избивают вас там и голодом не морят. Неженки.
А что, это уже норма?
Гость
2 октября 2023, 20:42
Гость
2 октября 2023, 20:42
А что, это уже норма?
Да всегда это было, есть и будет. 10 лет назад задерживали по разным причинам рейсы разные авиакомпании и на 5 часов, и на 10. Что ж тогда такого ажиотажа не было? Или писать стало нечего? Или в условиях санкций любая подобная новость становится резонансной?
Гость
2 октября 2023, 08:13
Отдыхайте Москвичи!
Гость
5 октября 2023, 01:11
Да, масквичи . Нанимайте Bombardier GlobalExpress из бизнесс авиации. Вполне по карману вам дорогие наши.
Гость
2 октября 2023, 13:29
А в чём новость-то? Ну задержали рейс, ну расселили их и покормили. Каждый пук теперь выкладывать? А вот Туркиши в январе оставили в аэропорту и улетели без меня, мест продали больше, чем есть на самом деле. Вот в гостиницу тоже в Стамбуле заселили да ваучер на ужин дали. И что? А мои "коллеги по несчастью", итальянки, которые тоже не попали на рейс, рассказали, что ФлайДубай двумя месяцами ранее вообще задержал рейс на 15 часов. Нужно было вам писать об этом? А то это же из ряда вон выходящая ситуация. Похуже всяких там преступлений, маньяков и коррупции.
Гость
2 октября 2023, 16:32
Так вы читайте заголовок москвичи пожаловались это же особая каста😁😁😁😁😁😁
Гость
2 октября 2023, 08:23
Тююю...и я по шпалам опять по шпалам иду домой по привычке. Что слабо?
Гость
2 октября 2023, 10:04
Хто.? Масквичи..? Они из Оомска,,,,
Гость
2 октября 2023, 11:49
Не Смешно! Люди мучаются, попасть домой не могут! Я сама побывала в такой ситуации, в Сербии в аэропорту сидела! Совет: когда куда- нибудь летишь, бери в дорогу ,побольше, еды! Потому что, сейчас мало еды поступает в аэропорты! Надеешься, что перекусить в дороге, но мало, что можно купить! Я думаю люди долго едут и, поэтому покупают все подряд, чтобы не быть голодными!
Гость
2 октября 2023, 21:43
Смотрю, этому сайту, лавры Эха Москвы покоя не дают!
Гость
3 октября 2023, 09:49
А че не пишете, что у аэрофлота со второй попытки получилось взлететь ненадолго, а потом экстренно садиться обратно?))) Аэрофлоту можно?
Гость
2 октября 2023, 15:34
чем больше народу уедет из Москвы тем лучше пусть там сидят куда уехали....