перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На МЦД-4 в Железнодорожном районе ремонтируют платформу для электричек

12 октября 2023, 23:30
Гость
Гость
20 октября 2023, 22:02
А с какого фига в Московской области всё строится и всё ремонтируется за счёт бюджета Москвы?! 😡
Гость
18 октября 2023, 12:40
Все в Новую Москву открывают. А восточная часть Москвы и Подмосковья так и останется заброшенной??
Гость
18 октября 2023, 12:38
Где метро в Балашихе? Ну сколько можно обещать!
Гость
15 октября 2023, 17:16
Платформа новая была, ее построили год назад
Гость
15 октября 2023, 07:55
Дайте нормальную работу и зарплату в Подмосковье и в Москву мало кто поедет
Гость
14 октября 2023, 11:38
Очень доволен МЦД-4, ехать на работу и с работы теперь одно удовольствие.. Спасибо!
Гость
14 октября 2023, 08:22
Нельзя угодить всем. Никак!
Гость
13 октября 2023, 19:43
Да. Везде так. Взялись зачем-то менять прекрасные детские площадки на более неудобные и некрасивые. Когда в России это прекратится
Гость
14 октября 2023, 16:00
Каждый год спортплощадки меняют, детские площадки тоже ежегодно. Остановки автобусов-ежегодно меняют.
Гость
13 октября 2023, 09:57
Стройте навые города! Заводы коммуникации. А не перестраивайте. Хотя снести и построить новое , то можно больше попилить бюджета.
Гость
13 октября 2023, 09:51
в целом это уже норма для железнодорожной
274511505

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 октября 2023, 08:50
А удобство никто не обещал.Главное что деньги "освоили",торжественно отчитались,иииии получили новые миллиарды для "заботы" о гражданах.
balag4nov.sh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2023, 08:41
С открытием МЦД - 3 движение электричек дальше Крюково вообще почти прекратилось. Это просто ужас. Сел сейчас, в пятницу, в 7:50 на П. - Разумовской на Конаковскую. Уже битком. В Крюково вообще не войти. Потому, что это последняя. До вечера больше не будет. Просто караул...
Гость
13 октября 2023, 12:48
Кому они нужны? Дачникам? Может, ещё электрички до Воркуты продлить?
balag4nov.sh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2023, 04:42
Гость
13 октября 2023, 12:48
Кому они нужны? Дачникам? Может, ещё электрички до Воркуты продлить?
Да, дачникам. Это, что, плохо? Электрички забиты дачниками. Люди вырываются из каменных джунглей... подышать, хотя бы...
Гость
13 октября 2023, 07:06
Открыли 4 кольцо, спасибо. Раньше хоть сесть можно было, а теперь стоя едешь.
280588040

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2023, 07:04
Хотели как лучше, а получилось как всегда! С вводом мцд время на дорогу в Москву увеличилось, зато чиновники свой личный бюджет пополнили и счастливы. А народ (быдло) должно быть "счастливо" за наших "благодетелей".
280874054

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2023, 12:12
Конаково это ж 2.5 часа в один конец ехать не?
Гость