Дороги и транспорт Непогода в Москве «Даже втиснуться никак не получалось». Десятки пассажиров застряли в очереди на остановке в Подмосковье: видео

«Даже втиснуться никак не получалось». Десятки пассажиров застряли в очереди на остановке в Подмосковье: видео

О проблемах на дорогах сообщил и Мострансавто

Десятки людей скопились на остановке в ЖК «Пригород Лесное»

Десятки людей встали в длинную очередь на остановке в Ленинском городском округе. Все они не могли уехать из ЖК «Пригород Лесное» утром 27 ноября.

— Из-за снегопада, ледяного дождя и нечищенных дорог общественный транспорт не может оперативно обеспечить вывоз пассажиров к метро, — процитировал телеграм-канал «Осторожно, Москва» очевидцев.

Автобусы 871п и 367п не останавливались на остановках из-за того, что ехали переполненные, отметили в телеграм-канале «Пригород Лесное Инфо / prigorodlesnoe.info».

— Я 30 минут пыталась сесть на Молодежном 2, даже втиснуться никак не получалось, развернулась и пошла мокрая до нитки домой удаленно работать, — пожаловалась Ирина.

О сложной ситуации с расписанием автобусов сообщили и в пресс-службе Мострансавто. Там отметили, что автобусы курсируют по «фактическому расписанию», а их интервалы увеличились.

— Ситуация сложная, но контролируемая. Дорожные службы оказывают существенную поддержку с отдаленных районов и двигаются в направлении столицы, расчищая нам путь, — прокомментировали в Мострансавто.

Как рассказали в телеграм-канале «Пригород Лесное Инфо / prigorodlesnoe.info», к 10:00 всех пассажиров вывезли.

Ранее MSK1.RU рассказывал, что 27 ноября Москву накроет мощнейший снегопад. Из-за непростых погодных условий в Москве объявили штормовое предупреждение. Транспортный аналитик рассказал, какой транспорт стоит выбирать в сложные погодные условия.

Напомним, что Москву накрыло сильным снегопадом, которого не было 40 лет. Мы собираем всё, что происходит в городе, в онлайн-репортаже.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем