перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Самый необычный микрорайон Москвы. Как устроена жизнь там, где нет газа и стабильного электричества: видео

29 ноября 2023, 09:30
Гость
29 ноября 2023, 11:05
Этот район - Подмосковье. Для москвичей Москва остается в своих старых границах МКАД.
Гость
29 ноября 2023, 11:18
вот да, тратят уже много лет Московский бюджет на всякое замкадье, а медицину в Москве убили, да и много чего хорошего уничтожили
Гость
29 ноября 2023, 11:21
Гость
29 ноября 2023, 11:18
вот да, тратят уже много лет Московский бюджет на всякое замкадье, а медицину в Москве убили, да и много чего хорошего уничтожили
Вчера было заседание с попами и президент страны сказал, что медицина в нашей стране самая лучшая! 😏
Гость
30 ноября 2023, 01:55
Более 30-ти лет как Москва! Ведь в Северном и Южном Бутово (ЮЗАО) живут даже те москвичи, которые жили в центре Москвы или в других районах. То же самое можно сказать и про Солнцево и Ново-Переделкино (оба ЗАО) Так что за всех москвичей не говорите!
Гость
30 ноября 2023, 10:24
Десеновское Власьево та же история. Держим генератор резервный. Газ в газгольдера. Уличные фонари не работают.. Мэр только мега проекты строит, его подчиненные отписки меняя даты пишет. Мосгаз три ляма за 80 метров трубы просит. А царь то не знает как холопы живут
1 декабря 2023, 09:34
Да , по телевизору у нас всё хорошо, даже отлично , бабки пилим , карманы набиваем , а как люди живут их не волнует . Медицина уже убита , в Москве бардак , не говоря уже о провинции
Гость
30 ноября 2023, 15:57
Ужасти! Воробьëв наверное не знает про этот поселок!
Гость
30 ноября 2023, 18:38
с 84 года данная территория вошла в состав Москвы
1 декабря 2023, 09:36
Гость
30 ноября 2023, 18:38
с 84 года данная территория вошла в состав Москвы
А толку , всё углём топят
Гость
30 ноября 2023, 18:37
А я местный житель и мне тут , почти, всё нравится, в 24 году газ подведут и вообще будет лафа
Гость
30 ноября 2023, 13:55
Для вас Россия это только Москва?
Гость
2 декабря 2023, 09:54
Писали, что это микрорайон Москвы,а не Россия. Если брать Россию, то таких мест очень много. И не надо спихивать на Москву. Для вас лишний раз сказать,что в Москве лучше, а вот, оказывается, не везде. Не нравится, не обсуждайте.
Гость
29 ноября 2023, 10:58
Потому что я два раза не повторяю, не повторяю. Зачем две одинаковых статьи "ни о чем" позавчера и сегодня?
Гость
30 ноября 2023, 15:48
согласно закону эта земля в границах Москвы, а что там себе вы придумывали про ваши старые границы- не особо интересно с правовой точки зрения. И да, я тоже москвич, в границах мкада всю жизнь живу
30 ноября 2023, 18:44
От строительства одних очистных, к другим переехали)
Гость
30 ноября 2023, 19:28
Деревня Устьяново, МО, тоже нет газа, электричество с перебоями. И это 80км от Москвы.
Гость
1 декабря 2023, 16:00
Внутри МКАД, район Строгино, Троиуе-Лыково. 200 с лишним домов, отопление углём, туалеты на улице. Планов по благоустройству нет и не предвидится...
Гость
2 декабря 2023, 00:15
Как это "транспорта нет"? 500 метров до остановки "Поворот на Новокурьяново" - 6 маршрутов.