перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«"Иволга" — битком!» Жители Подмосковья пожаловались на коллапс на МЦД после рекордного снегопада

Гость
5 декабря 2023, 23:42
А дворники работяги из стран СНГ уезжают в другие страны, в Англию на пример для сбора урожая а, сезон там круглый год, летом солнечный урожай, зимой парниковый, виза стоит 20000 рублей, причём английский язык там не обязателен, там также работают граждане из страны СНГ, виза туда обходиться на много дешевле чем с патентами в Москве сейчас для работающих из граждан СНГ СТОИМОСТЬ патента стоит 6500 ежемесячно плюс к этому при подаче документов в ФМС надо платить 12500 рублей, это получается по 6500 целых 12 месяцев = 78000 + 12500 = 90500 и, такую сумму государство берёт с каждого гражданина СНГ , который работает на пример 👆 ДВОРНИКОМ , ( И МЫ ВСЕ ДРУЖНО НАЧИНАЕМ ЖАЛОВАТЬСЯ ЧТО ДВОРНИКОВ НЕТУ )
Гость
6 декабря 2023, 17:42
Ой не надо , пусть куда хотят едут(хотя это ложь от вас ) , лучше по снегу чем сплошная бамбармия киргуду
Гость
5 декабря 2023, 18:56
Ну как всегда зима пришла неожиданно
Гость
4 декабря 2023, 10:18
Почему на расчистку дорог не привлекают росгвардию, полицию, армию?? Это же 10 миллионов человек! Еще судебных приставов полмиллиона!
Гость
4 декабря 2023, 11:49
Гость, а вдруг кто- то с пикетом выйдет.
Гость
6 декабря 2023, 16:20
Прежде чем писать, думать нужно. Какую армию, она сейчас что, чай пьёт? Функции некоторых могут меняться, только если объявляется ЧС
Гость
6 декабря 2023, 09:01
Прогноз снегопада был, вечером в воскресенье шёл снег. Почему не вывести технику ночью? Платить больше жалко?
Гость
6 декабря 2023, 14:09
Разруха не в количестве снега, не в отсутствии лопат, в жадности и воровстве Руководителей!!! Разруха в Головах!
Гость
6 декабря 2023, 16:49
До самого вечера лвижение не было восстановлено. Ввяснилось, что поезда щамерзают, встают на путях и требуют эвакуации. 2 часа до Зеленограда от Москвы - издевательство, хотя и 1 час перебор. Присем извиняться, возвращать деньги никто не собирается.
Гость
4 декабря 2023, 09:29
со снегом здесь всегда Так, то лопат нет, то дворников
Гость
6 декабря 2023, 09:36
И не только со снегом. "Человек" всегда и всему недоволен и бисер мелкий и икра чёрная. Всё должен делать кто то другой.,. А сам? Руки в брюки и плевать на все?
Гость
6 декабря 2023, 06:56
Как же вы замкадыши задолбали жаловаться!!!
Гость
6 декабря 2023, 07:38
Каждый замкадыш ругает и ненавидит внутримкадышей, аж до усрачки. Но очень хочет туда... поцентральней...
Гость
5 декабря 2023, 10:15
Это оптимизация
Гость
5 декабря 2023, 18:06
Ещё надо привлекать ,кто привлекает
Гость
6 декабря 2023, 09:30
Почему, вы сами не возьмете в руки лопаты и не поработаете, руки отвалятся? Начинать надо с себя.
Гость
6 декабря 2023, 17:40
Интересно на этом сайте что нибудь хорошее пишут про Москву или всё плохое
Гость
7 декабря 2023, 09:46
Про отмену поездов вечером забыли добавить.