перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Огромные толпы и ожидание поезда 30 минут. На фиолетовой ветке метро произошел сбой: фото

Гость
1 февраля 2024, 10:46
Там был не сбой, а намеренная диверсия руководства метрополитена и правительства Москвы. В час-пик, на самой загруженной линии устраивать какие то эксперименты это вредительство. Подобное будет когда по реновации все Кузьминки застроят, и ближайшие в Подмосковье поля освоят человейниками и людьми со всей России
Гость
1 февраля 2024, 12:28
А с какой целью это всё делается, зачем такая московская огромная городская агломерация и "человейники", что это дает государству и обществу?
1 февраля 2024, 14:00
Гость
1 февраля 2024, 14:00
А с какой целью это всё делается, зачем такая московская огромная городская агломерация и "человейники", что это дает государству и обществу?
Обществу — проблемы, а государству — кайф от этого.
Гость
1 февраля 2024, 14:30
Гость
1 февраля 2024, 14:30
А с какой целью это всё делается, зачем такая московская огромная городская агломерация и "человейники", что это дает государству и обществу?
Думаю не с целью, а вследствие. Вследствие обеднения страны, а государство ничего делать не собирается. Вот и в конвульсиях попытка вынудить всё население свезти в Москву и другие крупные города, чтобы хоть немного пожить нормально
Гость
1 февраля 2024, 10:27
Нагрузка огромная, не выдерживает ни техника, ни люди. Город перенаселен, за последние 15-20 лет по ощущениям вся Россия из за отсутствия работы или низких зарплат съехалась в столицу, и бесконтрольное количество азиатов с республик создают колоссальную нагрузку на инфраструктуру города. Сколько можно раздувать одну чудовищную агломерацию.
Гость
1 февраля 2024, 12:56
Живу в Кузьминках с 2001 года... Даже в то время неприятно удивляло огромное скопление людей на станции метро Кузьминки!!! До этого жила около метро Щёлковская, даже там (это ещё с учётом рядом расположенного автовокзала) и то было свободнее в метро (может, потому что станция конечная). Все эти годы я езжу каждый день утром в метро на работу, и с ужасом наблюдаю, как становится с каждым годом всё хуже! В вагон невозможно влезть в Кузьминках!!! Каждый день одно и тоже! Или ты не можешь влезть в вагон или поезда следуют с увеличенным интервалом. Всё время какие-то поломки... Куча народа.... Метро не справляется с таким наплывом людей, понаехавших в Москву...
Гость
1 февраля 2024, 16:09
Концентрационный город (термин архитекторов)
Гость
1 февраля 2024, 10:20
И вечный сбой, покой нам только снится ! ! !
Гость
1 февраля 2024, 16:45
Ехала сегодня с ЛЕРМОНТОВСКОГО Проспекта до Выхино 20 мин в переполненом вагоне, после Выхино еще ползли минут 10 до Рязанского Проспекта. Это просто ужас!!!!!
Гость
1 февраля 2024, 17:59
Собянинский бардак. Надо штрафовать СС собянина за постоянные сбои. Сбой-автоматически с его счета списывается сумма, 10 миллионов долларов, к примеру.
Гость
1 февраля 2024, 16:01
Спускаясь в метро "Котельники" присутствовал запах дыма, и объявили что поезда будут идти с интервалом. Несколько станций поезд ехал очень медленно.
Гость
2 февраля 2024, 13:13
Да-да проверка...