MSK1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Москве
Погода+18°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +19

0 м/c,

штиль.

747мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Москве появится новый городской вокзал. Рассказываем, когда и в каком районе

11 февраля, 18:03
Голосование наглядно показало, что это Митьково никому «и даром не надь». И правда, какой смысл в новых вокзалах, если сейчас и старые работают через пень-колоду, а электрички и тем более так называемые диаметры вообще не ходят.
Гость
11 февраля, 21:53
Ответ не волка а мелкой шавки с нулевым значением. Всё диаметры работают,вам из Жмеринки не видно.
Гость
14 февраля, 17:33
Не надо говорить за всех. Я вот очень жду. Вероятно,есть люди,которые не заходят на этот сайт и не знают ничего о голосовании
Гость
18 февраля, 12:23
Это распил. Тупой распил бабла.
Гость
12 февраля, 19:18
Господи, избавь нас от Собянина и ему подобных. Пошли нам адекватного мэра
17 февраля, 21:31
Оставьте же Собянина в покое и свалите же из Москвы!!!
Гость
18 февраля, 09:05
17 февраля, 21:31
Оставьте же Собянина в покое и свалите же из Москвы!!!
Фанатка оленевода номер один. Твой мэр помимо речных трамвайчиков как улучшает жизнь конкретно москвичей? Перестраивает время от времени поликлиники? Перекладывает плитку? Дает добро на строительство муравейников? Строит диаметры, которые нужны дачникам и замкадью, в основном? А сколько этой стройки в Москве? Мне она надоела.
6 марта, 20:23
Гость
18 февраля, 09:05
Фанатка оленевода номер один. Твой мэр помимо речных трамвайчиков как улучшает жизнь конкретно москвичей? Перестраивает время от времени поликлиники? Перекладывает плитку? Дает добро на строительство муравейников? Строит диаметры, которые нужны дачникам и замкадью, в основном? А сколько этой стройки в Москве? Мне она надоела.
Вы уже задолбали своей ненавистью к московским властям!!!
Гость
11 февраля, 21:38
Беда с этим Собяниным, с его этими диаметрами. Пооткрывали только для того, чтобы оленевод только перед Путиным отчитался о проделанной работе - сплошная показуха. На живую нитку тяп-ляп сляпали. Поезда ходят как попало, поезда всё старые, с вонючими туалетами. А Митьково и правда на крематорий больше смахивает чем на жд вокзал.
12 февраля, 12:37
Большинство нынешних объектов строительства смахивают на крематорий, а арочки в метро новогодние, похожи на вход на кладбище.
Гость
13 февраля, 10:40
Вы идиод! Если бы не диаметры все бы остановилось в Москве.
13 февраля, 18:06
Гость
13 февраля, 10:40
Вы идиод! Если бы не диаметры все бы остановилось в Москве.
Если сюда не завозить миллионами мигрантов, с семьми, может и вовсе половина строек в Москве не нужна была.
Гость
12 февраля, 17:28
Такие вокзалы раньше строили в дальнем замкадье на конечных и узловых станциях пригородных электричек. Теперь такое сооружают в центре Москвы. Докатились...
Гость
12 февраля, 00:19
Прошу оставить в покое центр Москвы. Сохраните архитектуру старой Москвы и озранять это наследие.
Гость
12 февраля, 16:06
Вы вообще в курсе, что там было до начала строительства?
Гость
12 февраля, 11:08
Хоссподи, что такое городской вокзал и в чем его отличие от обычного? Любит Собянин выдумывать новые странные слова в процессе насилования Москвы. Митьково - всего лишь ж/д станция, а не вокзал.
Гость
18 февраля, 09:06
На этом деньги отмыть можно и в карман себе положить.
Гость
12 февраля, 02:24
Тротуары лучше бы почистили от снега
Гость
18 февраля, 09:06
Вы что, это же такая неожиданная, непредвиденная ситуация. Дворники аж от страха разбегаются, теряются.
Гость
12 февраля, 00:48
Может это только мне, на первый взгляд, показалось что этот вокзал напоминает старую советскую автобусную остановку? Не впечатлило.
Гость
12 февраля, 17:22
Когда вернут нормальную пересадку с электрички на метро на Выхино? Задолбало бегать по лестницам и переходам вместо короткой кросс-платформенной пересадки, заложенной архитекторами в первоначальном проекте. Нафиг нужны все эти вокзалы-мцк-мцд и прочая х рень, если удобные пересадки превращаются в черт знает что!
Гость
12 февраля, 22:11
Власти Москвы! Что вы так тянете с запуском нормального перехода на Авиамоторной...??!!! Нормального прехода на Электрозаводской...??!!! Нафиг никому не нужно ездить от 47км до Зеленограда!!! М.б.одному из миллиона. А вот адекватные пересадки с БКЛ на жёлтую и синюю ветки НУЖНЫ давно.
Гость
13 февраля, 17:51
Уважаемый мэр! Вы закрыли на ЮВАО Окоцентр 5 и открыли новый не известно где Шоссе Энтузиастов и даже не подумали, как больничные люди с группой будут добираться до центра имени Логинова особенно в снегопады и гололёды в которые людям всё равно приходится туда ехать. По БКЛ добраться туда не удобно из-за того чтобы сделать пересадку, приходится выйти на улицу и забраться на мост, а если человек с больным сердцем, ещё хуже, если вообще инвалид в коляске, короче я в шоке от того, что переходов нормальных нет со станций метро на БКЛ и на оборот.
Гость
11 февраля, 19:45
наконец- то можно будет толком доехать до Ухтомской и ст. Люберцы, минуя самую неудобную и не уютную станцию, /(в порче которой участвовали не один год,)для пересадки на автобус -Выхино.
Гость
12 февраля, 17:20
До Выхино будете ехать дольше, чем от Выхино)))
Гость
11 февраля, 21:12
Архитектура вокзала не вписывается ни в какие рамки города и напоминает большую усыпальницу .
Гость
12 февраля, 08:12
Для городского бюджета
Гость
13 февраля, 03:02
Собянин не Москвич, и ему наплевать как будут жить Москвичи, нужно чтобы мэр был Москвич кореной, что бы заботился о Москве, а то перекопали всю, того и гляди провалится. Я никак не пойму что они ищут,клад Юрия Долгорукого?
Гость
13 февраля, 19:22
Это правильно
17 февраля, 21:33
Попрошу относиться к нашему мэру с уважением!!! Понаехали вы тут!!!
Гость
18 февраля, 09:07
17 февраля, 21:33
Попрошу относиться к нашему мэру с уважением!!! Понаехали вы тут!!!
Настоящие москвичи как раз против бессмысленных строек. Замкадыш - едь домой на диаметре.
Гость
13 февраля, 20:39
А для того, чтобы сделать пересадку на Сокольническую линию или БКЛ, нужно будет пройти примерно километр по улице, это не слишком удобно
Гость
14 февраля, 01:14
Живу вблизи по. "88 км", 1.22 до Выхино было. Мучение зимой неимоверное доехать. МОСКВА скоро ПРОВАЛИТСЯ в свои стройки метро и парко́вок.
13 февраля, 18:01
Если коротко - не нужен он сейчас. И новые станции метро не нужны. И бордюры с плиткой. И благоустройство за огромные миллиарды. А нужна концентрация усилий и ресурсов на том, что нужно для Победы. Остальное - потом.
Гость
18 февраля, 09:08
А что такое победа? Что считается победой? Цели какие? Лучше пусть люди живыми останутся, домой возвращаются. А стройки эти правда не нужны.
Гость
11 февраля, 22:04
Никто не сомневается в том,что большинство комментариев пишет ЦиПСО.
Гость
11 февраля, 22:23
к врачу не пробовали обратиться с подозрением на обсессивное расстройство?
17 февраля, 21:36
Совершенно верно!!! И они испоганили нашего мэра!!!
Гость
18 февраля, 09:10
А кремлеботы тут не пишут? Шапочку из фольги снимите, у людей бывают разные мнения, не всегда похожие на ваши.
Гость
12 февраля, 05:18
Симпотичьно
Гость
13 февраля, 22:47
От Жележнодорожной до Новоподрезково с пересадкой Чухлинка Перово и вуаля ,удобно
Гость
1 августа, 07:21
Жду очень, буду экономить 30 минут по дороге на работу
Гость
12 февраля, 11:34
Если заключить город в условную окружность и поделить ее пополам по на север-юг, то получается, что все вокзалы сосредоточены в верней северной части города , а в нижней южной нет ни одного вокзала. Все ж/д пути проходят опять же через северную половину, при том что южная часть огромных размеров.
Гость
12 февраля, 17:15
Один вокзал в южной части есть - Павелецкий. Курский и Киевский тоже не так чтобы совсем на севере
Гость
13 февраля, 19:16
Он мне ни к чему
Гость
13 февраля, 10:31
Как же легко наводить критику! Вот всё плохо! Плохо и всё.