MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

759мм 89%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Москва встала Непогода в Москве Не проехать и не пройти. Из-за снежного коллапса Москву и область сковали 9-балльные пробки

Не проехать и не пройти. Из-за снежного коллапса Москву и область сковали 9-балльные пробки

Рассказываем, где именно сейчас затруднено движение

Из-за снежного коллапса Москву и область сковали 9-балльные пробки

В четверг, 15 февраля, Москву и область накрыл сильнейший снегопад. Из-за непогоды автомобилисты вынуждены откапывать свои машины из сугробов, а пешеходы — пробираться через них. Из-за снежного коллапса проехать по дорогам города стало практически невозможно.

Вечером Москву и область сковали девятибалльные пробки. Водители жалуются, что больше часа не могут проехать по улицам столицы.

Сейчас затруднено движение на: внешней стороне Садового кольца в районе Садовой-Спасской улицы, МКАД в районе проспекта Маршала Жукова, МКАД в районе улицы Подольских Курсантов. Кроме того, сложно проехать по Москворецкой набережной, улице Серафимовича, Садово-Кудринской улице.

По данным дептранса, причины загруженности: большое количество снега, снижение общих скоростей, мелкие аварии, застрявшие фуры на МКАД и эстакадах.

Если вы стали очевидцем транспортного коллапса, расскажите об этом редакции MSK1.RU.
Звоните круглосуточно+7 982 630 3102
Мы в соцсетях

Ранее мы рассказывали, что, по прогнозам синоптиков, на столицу обрушатся до 20% от месячной нормы осадков, а сугробы вырастут до рекордной высоты 68-летней давности. Подробности снежного коллапса показываем в онлайн-репортаже.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем