перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Именно там сохранился настоящий дух метро». Москвичи назвали лучшие линии столичной подземки

2 марта 2024, 08:30
2 марта, 09:18
Звание «Лучшая линия московского метро» досталось Замоскворецкой линии. И неудивительно: именно в любви к самой первой, исторической линии массово признались наши подписчики. Первой линией в Москве стала красная, у которой было ещё ответвление на Смоленскую.
Гость
2 марта, 15:01
БКЛ на втором месте?… это конечно позор! Абсолютно неудобная, не функциональная, не быстрая… про отсутствие красоты лучше и не начинать, сплошной отмыв бюджетных денег через неквалифицированных подрядчиков. Откуда вы берете эти рейтинги? Видимо абсолютно все проплачено на этом сайте
Гость
2 марта, 15:04
А вы как думали? Голосовали те же не существующие «москвичи», которые «голосовали за» СС
Гость
2 марта, 18:22
Боты накрутили
Гость
2 марта, 18:35
Наверное, к годовщине запуска надо было сделать "подарок", но поставить на первое место постеснялись, да и не поверит никто
Гость
2 марта, 15:39
В рейтинг не включили серпуховско-тимирязевскую линию, и это большое упущение.
Гость
2 марта, 10:51
"Настоящий дух московского метро", о котором так верно заметил один из комментаторов, в настоящее время уже размыт — большим (преобладающим?!) количеством мигрантов, демонстрирующих в метро свой недружелюбный, порой агрессивный, настрой.
Гость
2 марта, 18:21
Нормальный у них настрой. Места уступают одними из первых
Гость
2 марта, 18:29
Наверное, к годовщине запуска надо было сделать "подарок", но поставить на первое место постеснялись, да и не поверит никто.
2 марта, 19:44
Гость
2 марта, 18:21
Нормальный у них настрой. Места уступают одними из первых
А ты что немощный ?
2 марта, 11:05
Какой ещё дух метро?
Гость
2 марта, 14:06
Настоящий
2 марта, 14:12
Радон, плесневой грибок, коронавирусы - настоящий дух метро.
2 марта, 10:52
Замоскворецкая была когда-то лучшей, сейчас это самая кошмарная линия.
Гость
2 марта, 18:32
Ее просто надо отмыть и устранить протечки, особенно на Новокузнецкой, Павелецкой и Динамо. Где большие стройки наверху, там больше всего и течет
2 марта, 23:38
Гость
2 марта, 18:32
Ее просто надо отмыть и устранить протечки, особенно на Новокузнецкой, Павелецкой и Динамо. Где большие стройки наверху, там больше всего и течет
Так это если отмыть.
Гость
2 марта, 13:40
Д
Гость
2 марта, 18:43
Первая линия метро- Сокольническая, автор учи мат часть и историю
Гость
3 марта, 08:46
ЗЛ и ЛДЛ лучшие. Номерные – классика метро.
Гость
3 марта, 08:57
Так собянин сам рейтинги устанавливает.
Гость
3 марта, 11:26
А что Серпуховско-Тимирязевскую не включили? Не самая плохая линия, прямо скажем. Первая вышла за МКАД. Правда, от этого она лучше не стала. Была уютнее.