СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Сгоняют составы в Москву. Рассказываем, когда на Замоскворецкую линию выйдут новые поезда «Москва-2024»
Сгоняют составы в Москву. Рассказываем, когда на Замоскворецкую линию выйдут новые поезда «Москва-2024»

9 мар 2024 в 16:30

Приурочат к "выборам'.

Гость
10 мар 2024 в 12:51

Недавно на Речном Вокзале встречался в центре зала в час пик. Она опоздала на 10 минут. Разговаривать невозможно, ничего не слышно. Пошли в кафе. Шумно как на взлётной полосе . Наверное, только глухим комфортно в этих поездах.

Гость
10 мар 2024 в 21:26

Боже мой,какие все нежные стали.ребенок уши зажимал,дезориентирует,тело все развалилось...чего только не прочитала. Ну так пересядьте в личные авто.дааа,шумно и чтоооо?мы всю жизнь в таких ездили и не развалились,не оглохли и прекрасно ориентированы.придет время и поменяют,когда депо СОКОЛ БУДЕТ готово к приему таких составов.уж вам ли москвичи ныть??????

Гость
11 мар 2024 в 06:49

Эх а тогда будет сложно найти хоть 1 номерной:( (Примерно 2026-2027)

Гость
10 мар 2024 в 09:06

Всю жизнь езжу по зелёной ветке. И ничего. Как-то не заморачивался, везут и везут. Терпимо. И голова не болела, и не особо потел летом. Будут новые составы,-будем ездить на новых. Всем добра!

Гость
10 мар 2024 в 18:20

Вагоны должны быть не проходными каждый вагон сам по себе а то устроили ходьбу.

Гость
10 мар 2024 в 18:45

А когда заменят старые составы на люблинской ветке от зябликово и до конечной? Тоже устали от шума и грохота! А для того ,чтобы заменить поезда на замоскворецкой ветке- необходимо заменить весь путь со старого на новейший безстыковой и более гладкий - без задиров и установить новейший комплекс автоматики- но для этого необходимы гигантские деньги а их то у мэра нет! Вот и обходится он малой кровью! Но на всех открытых станциях метро- как на Зябликово и на Красногвардейской- необходимо построить такие крытые входы на станции метро как на Домодедовской и на Орехово! Стыдно спускаться в метро в снег и в дождь и быть мокрыми! Но у нашего мэра другие приоритеты: он хочет в кремль!!

Гость
9 мар 2024 в 21:23

Нормальные составы, зато дышать есть чем, вентиляция нормальная. А в новых, если кондиционер не работает, просто душегубка.

Гость
10 мар 2024 в 07:27

Какие все нежные стали! В метро им шумно, на улице скользко, дома не любят! Хватит уже ныть

Гость
10 мар 2024 в 10:17

Сгонять это собирать по стране и сгонять... А с завода их перегоняют, но аффтор настолько глуп, что не хочет овладевать родным языком, или он шпион НАТО

Гость
10 мар 2024 в 11:49

Не надо эти новые вагоны. Да, в них тише, зато понаехавшим удобно будет во весь голос по телефону трындеть. А сквозь весь состав нестись, всех по дороге снося.и мест сидячих меньше в новых вагонах, а летом дышать нечем

Гость
11 мар 2024 в 09:57

Шум и запах ужасный на участке от м. Коломенская до м. Орехово. Многие привыкли, а после ремонта запах жуткий остался. Так и не мону к нему привыкнуть, от него голова болеть начинает

Гость
11 мар 2024 в 12:36

Дело не в шумных вагонах,всегда так ездили.Вагоны всегда переполнены.Летом и зимой такая духота это ужас.
В новых составах кондиционеры есть.
Один раз попала :в новом составе кондиционеры не работали,окна закрыты,это ужас -надеюсь у нас так не будет.

Гость
9 мар 2024 в 23:43

Эти составы всю свою жизнь тут отработали, как же "бедные" пассажиры тут жили с этим? Может, уже давно пора привыкнуть?

Гость
10 мар 2024 в 10:17

Заменить поезда на зелёной ветке: 👍
Вспомнить о существовании синей ветки, на которой тоже ездят старые поезда и она гораздо популярней: 😱

Гость
10 мар 2024 в 20:08

На салатовой ветке люблинской составы ужасные, гремят сильно,народу много в часы пик, невозможно стоять.

Гость
10 мар 2024 в 20:34

Ноет на шум деревенщина, которая привыкла, кроме алкашей никого не слышать. Колхозы то развалили. А поезда хорошие, вентилириуемые. Те, что с красной крышей тихие. Всего то, шумоизоляция нужна старичкам

Гость
11 мар 2024 в 11:27

Уже 11 число и ни одного не видел

Гость
12 мар 2024 в 01:01

Очень жду когда эти поезда запустят на серой ветке.

Гость
15 мар 2024 в 15:44

Периодически вижу "нежных" пассажиров, в основном дети или пенсионеры - сидят и затыкают уши. Жаль, что обновление составов происходит медленно.

Гость
10 мар 2024 в 09:06

Молодёжь какая то хилинькая пошла, раз уши болят и тело разбивает от шума поезда. Почему то когда не было новых составов никто не жаловался и всех всё устраивало и не у кого ничего не болело.