MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

757мм 98%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Не заметил пожарную машину на встречке? В Зеленограде произошло смертельное ДТП с тремя авто: движение затруднено

Не заметил пожарную машину на встречке? В Зеленограде произошло смертельное ДТП с тремя авто: движение затруднено

Водитель Honda скончался на месте, водителя Toyota доставили в больницу

Honda превратилась в груду металла

Во вторник около 11 часов дня в Зеленограде на пересечении Панфиловского проспекта и Филаретовской улицы произошло смертельное ДТП с пожарной машиной и двумя легковушками. По словам очевидцев, водитель Honda Civic не заметил пожарную машину, которая ехала по встречной полосе. Водитель скончался на месте. Удар был такой силы, что авто отбросило в соседнюю Toyota. Водитель японской иномарки пострадал, его доставили в больницу.

После столкновения Панфиловский проспект (главная улица в Зеленограде. — Прим. ред.) частично перекрыли. Из-за это на нем собралась сильная пробка в обе стороны. Часть машины поехали объезжать по тротуару.

Пробка после смертельного ДТП в Зеленограде

Очевидцы сообщают в городских пабликах, что на место происшествия приехали 5 машин ГИБДД, 1 скорая и 3 пожарные. Также один из водителей в пробке опубликовал фото. На нем видно, как тело водителя накрыли брезентом.

Место происшествия оцеплено

По предварительной информации, пожарная бригада ехала по встречке, потому что спешила на тушение мусоросборника. Об этом сообщает «МК».

Пожарная машина после столкновения с легковушкой

В дорожной полиции Москвы подтвердили факт смертельного ДТП на Панфиловском проспекте.

— В результате дорожной аварии 1 человек погиб и 1 получил ранения, — сообщили в Госавтоинспекции Москвы. — В настоящее время следственно-оперативная группа и сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства ДТП.

В настоящее время следственно-оперативная группа и сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства ДТП
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем