перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Власти не договорились, а квартиры взлетели в цене». Как в Подмосковье тысячам людей обещали метро, но не смогли

20 марта 2024, 07:00
20 марта, 08:22
Знакомый девиз нашего времени: "Обещаю обещать!"))
Гость
22 марта, 07:27
А также: "Обещаю переобещать ранее обещанные обещания!"
20 марта, 17:20
Купили квартиры на выселках -а теперь метро требуют))
Гость
21 марта, 01:09
Это в 500 метрах от Москвы, если что)
Гость
20 марта, 07:40
В Подмосковье много чего обещают, однако, в последние годы мало чего выполняется. С общественным транспортом полная труба. С образованием и медициной не лучше. Вроде, «почти Москва», но на деле что-то ближе к глухой провинции
Гость
20 марта, 16:32
втридорога по отношению к Москве за счет затрат на транспорт, медицину, квартплату и прочее, а так то да "почти Москва"
Гость
20 марта, 13:28
В Подмосковье огромное число инородцев...Для них строить метро???
Гость
3 апреля, 09:34
поверьте, в москве и новой москве их не меньше
Гость
20 марта, 15:13
где путилково и где рождествено. непонятно, при чем тут путилково
20 марта, 10:43
У города итак миллиардные долги, как бы странно это ни казалось. "Погуглите". Если ещё в каждой деревне по станции метро строить, то на что-то действительно нужное совсем ничего не останется.
Гость
20 марта, 23:16
281859953, Зачем метро в Подмосковье?! Там электрички есть. А в Московском метро уже не протолкнуться! Хватит метро строить!
Гость
13 октября, 11:49
Гость
20 марта, 23:16
281859953, Зачем метро в Подмосковье?! Там электрички есть. А в Московском метро уже не протолкнуться! Хватит метро строить!
Где там электрички? Вы для начала карту откройте и пишите
Гость
20 марта, 13:43
В Москве квартиры должны стоить как минимум в 5 раз больше чем в городах-миллионниках. То есть стоимость самой разбитой 1 комнатной хрущевки в столице должна быть не менее 20 миллионов, средняя двушка от 50 млн, а элитное жилье от 1 млрд руб. уже более оптимальная цена для жизни в столице.
Гость
20 марта, 16:36
вы, видимо, давно не смотрели на рынок жилья, хрущевок уже почти не существует и никто в здравом уме не будет покупать хрущ глядя на то что предоставляют по реновации, а все остальное квартирообразное жилье уже реально стоит не менее 20 миллионов, если вы действительно про Москву, а не про то недоразумение, что за МКАДом
Гость
20 марта, 15:12
автор, карту купи. рождествено -- москва, при чем тут путилково?
Гость
3 апреля, 09:36
при том что если в рождествено построят метро, то с путилково людям проще будет дойти 20 минут сразу до метро, чем стоять эти 20 минут ожидая маршрутки и потом трястись в пробках час
Гость
20 марта, 23:19
В Подмосковье электрички есть. Зачем там метро? В Московском метро уже не протолкнуться!
Гость
21 марта, 01:08
В Путилково даже близко электричек нет. Выбраться можно только на маршрутке. Зимой они такие забитые идут что дай Бог в третью или четвертую попадешь. Стоишь и мерзнешь. И до метро едешь минут 40 минимум. Люди с 6 утра занимают очереди. Одна очередь на сидячие места а вторая на стоячие.
Гость
20 марта, 21:53
Строительство метро пора автоматизировать и сделать более технологичным
Гость
20 мая, 23:46
Отвечаю корреспонденту Вере Борисовой с надеждой, что затронутая тема о необходимости продления ветки метро через Путилково в Куркино- это крайне необходимо! А также присоединения Путилково к Москве.Деревня Путилково расположена на территории Москвы. Неоспоримое решения запустить ветку метро в Путилково в ближайшее время.
Гость
21 мая, 23:52
В Путилково просто необходимо метро и не только в Рождествено но и дальше через Жк Большое путилково, Мортонград в Куркино и до Мцд 3! Это на много бы улудшело транспортную проблему. Мы тут ждём метро как кислород 🙏🙏🙏
Гость
26 июня, 11:33
Метро в Путилково, Химках и Красногороске очень нужно. Рядом с Москвой, но при этом до метро час добираться. Метро нужно тк очень большая плотность застройки
Гость
8 августа, 18:11
автор ходит в пальте