перейти к публикации
6 комментариев к публикации

«Клиенты не должны финансировать „АвтоВАЗ“!» К чему приведет новый закон о «приземлении» автомобилей такси

27 февраля 2025, 06:00
Гость
Гость
28 февраля 2025, 18:56
Нормальная тема, но я думаю под закон попадут все авто которые делают или собирают в России, и это логично. У меня веста, у друзей гранты, хз, Веста однозначно лучше Логана. Гранты заменят искрой. По бизнесу будет москвич и хавал они и так комфорт +. Вы не равняйтесь на Москву, у нас и акценты старые катают и приоры до сих пор. Тем более доп проект по кредитованию под ноль процентов, взнос от 50%, потом два-три года под ноль. Это выгодно, продал взял новый авто. И да я подработчик, самозанятый не более 40 часов в неделю и хз делаю от 400 заказов. Уходить не собираюсь, если бы не минимум от яшки вообще работал три дня в неделю
Гость
27 февраля 2025, 16:20
АвтоВАЗ уже превратился в карикатурное предприятие. Да и вообще. Маркетинг слабый. Остались только желания. Завод построен бездумно, но думали , что одного конвейера и дотаций хватит. Не хватит, надо еще и работать (это менеджерам).
Гость
27 февраля 2025, 14:03
А на безопасность, значить, плевать. Как самому автотазу, так и тем, кто делает на нем деньги, такси в их числе. А между тем при любом более-менее серьезном дтп в этой консервной банке труп на трупе, а там, где пассажиры иномарок отделываются легкими травмами или вообще испугом, инвалиды...
Гость
28 февраля 2025, 19:01
Хм, вы данные по дтп смотрели, вот вывод. Самыми безопасными из таблицы выделяются KIA- Rio, SKODA- Octavia, TOYOTA-Land Cruiser, TOYOTA-RAV 4, RENAULT- Sandero, KIA-Ceed, RENAULT-Duster, KIA-Sportage, NISSAN-X-Trail, HONDA-CR-V, NISSAN-Qashgai, MITSUBISHI-Outlander, ВАЗ-Vesta.
Гость
27 февраля 2025, 13:11
Считаю, правильно
Гость
27 февраля 2025, 08:28
Ока в такси? Не верю!