На западе Москвы изменят маршруты автобусов с 15 марта
4 марта 2025, 17:42
Гость
5 марта, 13:15
Чем номера автобусов не угодили? О людях не думают и не считаются с ними, особенно с пожилыми, только создают видимость. Печально осознавать, что ты подопытный кролик!((( Авторы этого безобразия сами наверное на автобусах не ездят?!
Гость
7 марта, 09:14
Конечно же нет. Они в принципе никогда не выходят из бункера.
Гость
4 марта, 21:02
Вообще безобразие. Остановите это безобразие. Кто то подумал о людях , детях???? Неужели опять решать все вопросы Через нашего президента. Такое решение это просто диверсия.
Гость
4 марта, 18:56
Безумие продолжается!!! Чего бы не делать, лишь бы, ни чего не делать и бабло по карманам распихивать. Правительство России!!! Вы куда смотрите?!!!! Коррупция просто запредельная!!!! Мэра сажать давно пора!!!!!
Гость
4 марта, 20:41
Гость, он уже свихнулсяна строительстве жилых домов, которые скупают с дальнего востока. у нас напротив храма благовещения ,строят два дома, так квартиры там раскупили еще при копании котлована: ну и кто скупил, да теже из г.лазо, из г паранайск, из г Владивостока
построят дома, они получат ключи сразу сдадут квартиры на несколько лет. ну спрашивается, для какого хе...... строят эти дома. или помешался на строительстве дорог, нужных и не нужных. уже 30км от кольцевой дороги москва , немного осталось да Калуги. где такого о....нашли?
Гость
9 марта, 20:57
Оставьте наш запад Москвы в покое. Какого рожна вам мешают номера автобусов. Чем они не угодили. И какой "умник" принимает такие решения? У жильцов запада кто нибудь спросил? Оставьте номера и маршруты автобусов в покое. 300 автобус настолько удобен, идет по улице Кубинка, а с 15 марта кто-то "самый умный" решил поменять маршрут и номер. Гореть вам в аду.
Гость
6 марта, 22:22
Я ещё понимаю, когда из-за запуска новых станций метрополитена или из-за изменения схемы дорожного движения убирают ненужные маршруты и вводят новые. Но скажите, зачем тупо менять номера маршрутов, отказываясь от сложившихся за десятилетия?! Маршрут 178 не меняли почти пятьдесят лет - зачем менять его номер? Такая же история с маршрутом 190! Пусть Никита Качарава (или кто там у них спикер) объяснит не какое шило поменяют на какое мыло, а С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ЭТО БУДЕТ СДЕЛАНО.
Гость
7 марта, 19:53
Достали эти "новшества"! Непонятно зачем номера менять!
Гость
7 марта, 20:08
Очередной идиотизм, это просто издевательство, а кто подумал о детях, которые ездят в школу на автобусах? А?? Которые знают номер, где сесть в автобус и где выйти... А что теперь? Сои дети просто в шоке, как они поедут ?? Кто их повезет??? Просто св лочи!!!!
Гость
7 марта, 21:06
Да , что за ерунду придумали. Оставьте автобусы в покое. Зачем менять номера и маршрут. Люди за столько лет привыкли. С Толбухина теперь до Киевского вокзала не уедешь. Делать что ли нечего.
Гость
8 марта, 19:53
А о пожилых никто не думает.Кому это надо такие перемены .Безобразие.
Гость
5 марта, 19:29
Приморцы очень предусмотрительные люди, знают что скоро все будет Китай и запасаются жильём в Москве
Гость
10 марта, 05:55
Свода и ты что делаете как люди будут ездить
Гость
10 марта, 15:03
Предлагаю автора идеи переселить в место её реализации.
Гость
17 часов
Просто безобразие!!!! Почему не спрашивают мнения жителей
Гость
17 часов
Ребенок поехал в бассейн, а 300 автобуса НЕТ! Стоит и рыдает на остановке! Большое, человеческое спасибо организаторам всего этого безобразия!
Гость
13 часов
просто какой то ужас! собирались поехать с братом погулять, а 825 автобуса нету!! нормально вообще? вы подумали о пожилых/детях? им уж точно эти перемены не сдались. просто безобразие. мне 14, моему брату 11. не знаю как будем привыкать.
Сейчас-5°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
749мм 81%На западе Москвы изменят маршруты автобусов с 15 марта