Никогда наше метро не славилось таким количеством сбоев, по русски просто авариям. Много , быстро не продуманное, не качественное, не лучше, чем альтернативное. Когда хвалиться перестанем, а работать будем на каждом месте , качественно, тогда и сбоев не будет. Это же издевательство, что происходит...на дорогах бесконечные пробки в метро аварии...мало рапортовать и ленточки перерезать , специалисты должны быть образованными, такое монастроить , что никуда во - время не добраться. Да...дожили
Гость
6 марта, 09:43
Какое метро? Как были электрички так остались
Гость
7 марта, 17:26
Похоже, что людей основательно готовят к переходу на проживание в "15 минутных городах". Где живёшь, там и работай. И учись. И отдыхай....
Гость
5 марта, 10:29
Меньше надо Москву набивать приезжими, а то скоро коллапс наступит везде, не только на МЦД.
Гость
5 марта, 17:43
Люди с Подмосковья уже приезжие, ну-ну
Гость
6 марта, 20:55
Москва собянинская!!
Гость
4 марта, 22:49
Очередной день удался чукче: утром пожар, вечером сбой. Можно спать спокойно.
Гость
5 марта, 09:07
Ой сбоев якобы не было. Интернета не было. А сбои были и будут это техника.
Все метро будет работать с 7:30 до 10:15 и с 19:00 до 21:00, пешком или
Гость
5 марта, 10:13
Гость
5 марта, 09:07
Ой сбоев якобы не было. Интернета не было. А сбои были и будут это техника.
Все метро будет работать с 7:30 до 10:15 и с 19:00 до 21:00, пешком или
К счастью не было. В остальном ваш текст , к сожалению , не понятен. Ежедневные сбои техники, говорят о том уровне специалистов , которые эту технику производят...выпадающие двери а поездах - -это вина техники или головок и ручек тех , кто это делает
Поколение ЭГЕ под руководством непрофессионалов . Транспорт и дороги уже показали их грамотность , очередь за строителями.?
Гость
5 марта, 13:40
Гость
5 марта, 10:13
К счастью не было. В остальном ваш текст , к сожалению , не понятен. Ежедневные сбои техники, говорят о том уровне специалистов , которые эту технику производят...выпадающие двери а поездах - -это вина техники или головок и ручек тех , кто это делает
Поколение ЭГЕ под руководством непрофессионалов . Транспорт и дороги уже показали их грамотность , очередь за строителями.?
Интересно, как расшифровать ЭГЕ!?
Гость
6 марта, 13:06
Прр сбой на МЦД по Тв ничего не говорили, зато через час - два одно и тоже Овечкину осьалось забить 9 шайб и будет побит рекокорд Гретцки.
Гость
5 марта, 06:55
Надо ещё метро построить... Это не справляется.
Гость
6 марта, 07:48
Браво! Очень приятная новость!
Гость
9 марта, 10:13
Не волнуйтесь!!! На МЦК тоже вернулись сбои!!! Как же без них?!!
Гость
6 марта, 09:42
Переименовал олень часть электричек в метро, а оказалось дабы они метром стали этого не достаточно.
Гость
5 марта, 16:24
Из мухи слона сделали уехала вечером в 18 часов с Выхино в сторону области не было никакой задержки.
Гость
7 марта, 10:13
Осуждать всегда легко... А, сами-то что делаете, чтобы было лучше?
Сейчас-3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
штиль.
750мм 74%На МЦД-3 произошел масштабный сбой