перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В приложении московского метро произошел крупный сбой

31 марта 2025, 11:14
Гость
31 марта, 16:07
Это - один из многочисленных аргументов в пользу обязательного оставления наличных денег и бумажных документов параллельно с электронными. Это говорю я, фанат и труженик IT с 1978 года.
Гость
31 марта, 13:21
Целенаправленная акция,для пополнения чиновничьего кошелька и банковского беспредела.Скоро и терминалы отменят.Вот вам и электронные удобства.Вдруг везде сбои.
Гость
31 марта, 13:37
Скоро и терминалы отменят и оплатить проезд можно будет исключительно картошкой, купленной в "Светофоре"
Гость
31 марта, 11:36
Когда за 5 копеек ездили сбоев с оплатой не было.
Гость
31 марта, 11:53
Там зубастый турникет мог портки порвать, если ему пятак не понравился.
Гость
31 марта, 11:54
А ещё хуже было, если под ударом оказывались чувствительные репродуктивные органы.
Гость
31 марта, 16:27
А вы ещё не поняли к чему они подводят такими сбоями? Им надо чтобы вы по фейсу с улыбкой ходили и сдавали биометрию. Не мытьём, так катаньем! Не хотят бараны в загон идти, надо подтолкнуть. Не расслабляйтесь, ещё ничего не кончено, как минимум до 2030-го года.
Гость
31 марта, 22:09
Так, чтобы эту улыбку сделать, надо зайти в личный кабинет, что сейчас невозможно сделать, то есть не сделаете.
Гость
31 марта, 11:44
Собираюсь в Москву по делам, решила пополнить карту Тройка и с пятницы не могу это сделать. А вы говорите с сегодняшнего дня)))) Интересно, как я буду по Москве передвигаться? Пешком?
Гость
31 марта, 11:45
Зайцем
Гость
31 марта, 13:35
Пополните в кассе метро.
Гость
31 марта, 13:43
Гость
31 марта, 13:35
Пополните в кассе метро.
Вы что, смеётесь? У него нет никакой Тройки. Тем более, проблемы только сегодня появились, а этот "путешественник" не может с пятницы, якобы, карту пополнить. Это один из местных зануд, его задача набрасывать ... на вентилятор – это его основное занятие. Больше в его жизни ничего нет.
Гость
31 марта, 11:38
Забыли написать, что виртуальные карты тоже не работают. Вот воры сидят. Я оплатил на целый год виртуальную тройку и должен из-за их проблем еще оплачивать проезд. Но деньги мне никто не вернет.
Гость
31 марта, 13:43
Закрой хлеборезку
Гость
31 марта, 13:44
Уже оплаченные виртуальные карты для проезда/прохода в метро и автобусы Москвы работают
Гость
31 марта, 13:45
А вот пополнить их, да – невозможно.
Гость
31 марта, 12:05
Это оленевод с эстонским прихлебателем тестирует оплату цифровыми рублями. Ну, и по вашим карманам слегка шарит, ведь против любимого хобби и природы не попрёшь.
Гость
31 марта, 13:46
Тебе какая разница? Цифровой рубль или нет... У тебя даже на пачку масла денег нет
Гость
31 марта, 13:55
Гость
31 марта, 13:46
Тебе какая разница? Цифровой рубль или нет... У тебя даже на пачку масла денег нет
Действительно, какая разница - голова или тот рифмующийся мыслительный орган, в котором возникает импульс для написания подобных комментариев.
Гость
31 марта, 14:00
Гость
31 марта, 13:46
Тебе какая разница? Цифровой рубль или нет... У тебя даже на пачку масла денег нет
"Тебе какая разница? Цифровой рубль или нет.." Так значит , чистосердечное, гражданин начальник? А всё строили из себя оскорблённую невинность - нет, нет, нет, я не я, и корова не моя, а вон оно как вышло. Ай-ай-ай, нехорошо вперёд Эли в пекло.
Гость
31 марта, 14:39
Импорт замещение, в Ростикс не работают панели, только на кассу надо идти. Ещё буду поднимать цены на импортную технику сто бы защищали домашних производители. Счастливого будущего, весело живьём.
31 марта, 20:07
Гость, Кассы тоже не работают!!!
Гость
31 марта, 22:43
31 марта, 20:07
Гость, Кассы тоже не работают!!!
В этом году на пенсию идём или в этом году тоже пенсионеров не будет?
Гость
31 марта, 11:30
Сюрприз, приятель
31 марта, 11:33
Гость, Работа приложения так и не восстановилась, и тройки так и не пополняются!!!
Гость
31 марта, 22:10
31 марта, 11:33
Гость, Работа приложения так и не восстановилась, и тройки так и не пополняются!!!
Могу сказать больше. Виртуальные вообще не работают, он их не видит. То есть, их украли, взамен говорят, иди купи.
Гость
31 марта, 12:02
Элечка попробовала со своей СБП действовать строго в амплуа, предписанном фамилией. Чем оленевод хуже?
Гость
31 марта, 15:29
15.28 пополнить Тройку невозможно
31 марта, 20:11
Гость, Выброси её!!!
Гость
22 часа
31 марта, 20:11
Гость, Выброси её!!!
Не квакай
Гость
1 апреля, 06:38
Это уже не в первый раз с пополнением и в том году было такое а приложение метро Москвы всё время глючит его доработать уже какой год не могут!!!
Гость
1 апреля, 10:29
И утром 01.04 ничего не изменилось
Гость
31 марта, 16:26
давно уже пора привыкнуть и к пробкам и к сбоям...всё-таки цивилизация😂
Гость
31 марта, 18:38
Чукча и цивилизация, как сказал бы классик, две вещи несовместных.
31 марта, 20:08
Гость, А этот сбой навсегда!!! Сайт и приложение умерли навсегда!!!
Гость
8 часов
У меня на виртуальной тройке проездной на месяц за 3 000, еще 12 дней действия, подарила метрополитену. Спорим не компенсируют👍
Гость
6 часов
Это великолепно, контролеры в транспорте пользуются ситуацией и штрафуют всех у кого закончились деньги на карте, а до ближайшего метро 20 минут на автобусе. Сам попал под такое зверство.
31 марта, 20:06
Всё!!! Прощайтесь с тройками!!! Сайт и приложение уже больше никогда не восстановят!!!
31 марта, 20:14
Народ!!! Выбрасывайте Тройки!!! Сайт и приложение умерли, их уже не восстановить!!! Записанные проездные на Тройках пропали!!!
31 марта, 20:10
У меня сегодня турникет не прочитал Тройку, а у меня там проездной на год был записан!!! Итог - штраф!!!
Гость
31 марта, 22:13
Вот я сегодня общался с людьми из метро, вот наглые люди. Проблемы у них, а платить должны мы. Я не буду платить. Пусть останавливают, но я не буду штраф платить. Пусть идут в лес. Пусть делают и компенсируют всё.
Гость
6 часов
Гость
31 марта, 22:13
Вот я сегодня общался с людьми из метро, вот наглые люди. Проблемы у них, а платить должны мы. Я не буду платить. Пусть останавливают, но я не буду штраф платить. Пусть идут в лес. Пусть делают и компенсируют всё.
Не вы один такой. Не езжу на метро в принципе, до работы на трамвае или автобусе 20 минут с пересадкой, делать круг на метро уйдет больше времени. Всегда пополнял через банк тройку. Теперь меня штрафанули, когда я ехал на автобусе до метро, чтобы пополнить тройку... потому что считыватель не принял карту банка и спб проглючило. Обалденно получилось.
31 марта, 20:15
Умер сайт Госуслуги!!!
Гость
22 часа
Не свисти обиженный
11 часов
Гость
22 часа
Не свисти обиженный
Гость, Но, так оно и есть!!!
1 час
В кассе тоже не могли Тройку пополнить!!!