перейти к публикации
11 комментариев к публикации

На Павелецком направлении провели первую обкатку поездов «Иволга 4.0»

8 июля 2025, 13:45
Гость
Гость
24 декабря 2025, 14:24
видимо, так и не вышла. НЕт на этом направлении ни одной новой электрички. цппк - днище
Гость
14 июля 2025, 09:22
Скорее уже, очень тяжело ездить все поезда старые и очень жарко,форточки открываются на верх,даже поезда повышенной комфортности кондиционеры сломались.Люди мучаются.
Гость
12 июля 2025, 00:28
Живу на Курском направлении. Даже в Тульских и Серпуховских электричках есть кондей и зарядка для телефона. Про МЦД Подольск-Нахабино я вообще говорить не буду. Летом пришлось прокатится 14-15 раз туда и обратно по Павелецком у направлению. Ну что я могу сказать. Как будто окунулся в 90-е. Ностальгия да и только. И трясет и подбрасывает и завывает. Супер. Зато не укачивает как в МЦД. Кстати советские электрички с деревянными сидениями я тоже прекрасно помню. С удовольствием сейчас бы прокатился на такой за приличные деньги.
Гость
10 июля 2025, 22:46
Местные вандалы быстро разнесут этот поезд! Павелецкое направление явно не то!
Гость
11 июля 2025, 09:17
Это вы ещё Черусти - Шатура не видели , вот где треш ))
Гость
17 июля 2025, 10:59
Гость
11 июля 2025, 09:17
Это вы ещё Черусти - Шатура не видели , вот где треш ))
О да ,наверное все утильсырье на этом направление.Зато цены на билет заоблачные.
Гость
9 июля 2025, 20:01
полгода на Ярославке обкатывали, глядишь к новому году и у нас на Павелецком запустят
Гость
8 июля 2025, 17:28
Такую Иволгу каждые 15 минут с Бирюлево-пасс запускать, и не нужна новая кривая Бирюлевская линия метро. Но, увы
Гость
8 июля 2025, 16:37
Меня смущает это Иволга тем, что там мест сидячих меньше. Это минус как мне кажется, или у нас народ стоять любит?))
281002058

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2025, 20:25
Кто не любит, того убедят, что он тоже любит и так для него гораздо лучше.
Гость
8 июля 2025, 15:30
она щас на варшавской стоит, может быть в бирюлёво тоже постоит
Гость