Итоговая явка на выборы в моск обл 63/ и на кого вы обижайтесь, сами туда перлись.
Гость
25 июля 2025, 23:18
Ни чего не починили. Воду дали буквально на час-два. Сейчас новый прорыв канализации.
Гость
25 июля 2025, 22:15
Тут в комментах выдвигают версии запаха, а точнее вони... Так это вонь идет от властей Королёва, к сожалению. Вовремя не отремонтировали канализацию, а деньги на ремонт, видимо, тоже в неё утекли. Люди 2 дня уже без воды, а они воду подвозят и считают себя героями... Сколько этой воды можно принести на этажи в многоэтажках, особенно пожилым или тем, у кого дети? Понастроили новых коробок без учёта канализационных сетей, канализация и не выдержала. В химках с некоторыми уже разбираются, может и очередь Королёвских пришла, надо бы, чтобы и сними разобрались!
Гость
26 июля 2025, 13:09
Они друзья Путина.
Гость
25 июля 2025, 18:28
И вам не стыдно такое писать? Родина в опасности! Страна воюет со всей мировой натой, а пятая колона всё про своё. Бог терпел и нам велел.
Гость
25 июля 2025, 18:53
все что можно сказать про ситуацию в Подлипках- Дачное. Все микрорайоны превратились в отхожее место, а у вас всё тажа мировая лажа. ну супер.
все что можно сказать про ситуацию в Подлипках- Дачное. Все микрорайоны превратились в отхожее место, а у вас всё тажа мировая лажа. ну супер.
Да не мировая, а наша родная демократическая лажа.
Гость
25 июля 2025, 16:18
Спасибо Ходыреву и его приспешникам, эастроившим тихий покойный наукоград сверх всякой меры. Коммуникации никто не перееклаадывал, вот и рвануло. Дальше будет хуже.
Гость
25 июля 2025, 17:15
Плюс ко всему привёл своих бандитов из Руетова в Водоканал и Теплосеть, которые всё "оптимизировали", вот и результат! А с масштабами строительства то ли ещё будет!!!
Достижения
Свой среди своих