А как ещё, и после окончания каждого наградить именным.
Гость
31 июля 2025, 09:58
Ну и дураки они, лишь бы денег лишних срубить на очередной вечной стройке. Можно решить проблемы и упростить все , но не делают .
Гость
31 июля 2025, 06:46
Щитниково можно снести там одни цыгане живут.мост и перекресток на Пехре расширить.
Гость
31 июля 2025, 05:27
На западе расширяют загруженные дороги, а у нас строят платные, вырубая леса. Все под корень уничтожается: промышленность, медицина, образование. Пора уничтожать топ-менеджеров, вредителей.
"топ-менеджеров, вредителей" смешно
Так не заменимых нет придут ещё более голодные
Гость
31 июля 2025, 04:38
Ну уж нашли дорогу. Конечно с времён царя гороха не строили. Что там? По полосе в обе стороны и всё время по населённым пунктам. Конечно на выкуп уйдёт 80%, а потом запросят ещё из бюджета, а окупаемость платника - сомнительная, не основная дорога.
Гость
31 июля 2025, 00:36
Дом моих папы и мамы попадает под снос. Чтоб им всем того же (
Гость
30 июля 2025, 23:27
Рабы обязаны терпеть и слушать хозяина и не гавкать.
Гость
31 июля 2025, 06:22
Да, да. Уже одна чиновница сказала: "Сидите и не жужжите..."
А как ещё, вы предлагаете всем холопам денег дать , а себе что оставить ?
Гость
29 июля 2025, 18:51
Почему...будет?!Транспортный ад там уже давно....
Гость
29 июля 2025, 14:34
Жители частного сектора не соглашаются на продажу земли уже очень давно.
Шоссе мы еще не скоро увидим, возможно никогда.
Гость
28 июля 2025, 15:26
Я, конечно рад, за нашу столицу, пусть и дальше развивается, но всунуть в город Краснодар, где проживало 600 тысяч населения, а сейчас не официально более двух миллионов человек и машин стало в четыре раза больше,-нет новых мостов, развязок, проспектов, улиц.Народ скоро друг на друге поедет, дайте нам Собянина лет на пять, может хоть, что-то изменится.
Гость
28 июля 2025, 15:35
В тех краях бесполезно, кубаноиды все разворуют. Пример Сочинской олимпиады, там даже пришлось делать федеральную территорию "Сириус" чтобы воровство хоть немного приуменьшить.
Гость
28 июля 2025, 19:09
Так он вам бордюры поменяет , зима лето и отбойники и будет вам счастье платное 🤣🤣🤣👍👍👍
Гость
28 июля 2025, 20:24
Да заберите Христа ради! Мы только порадуемся!
Гость
28 июля 2025, 10:36
всё время мучает один и тот же вопрос: почему госкомпания строит ПЛАТНЫЕ дороги на деньги налогоплательщиков?!
Гость
29 июля 2025, 10:22
Они нашли удобную лазейку, ищут "спонсоров", кто готов вложиться в проект, потом типа они до 999 лет будут его себе "окупать" далее отдают обратно в государство в пользование.
Они нашли удобную лазейку, ищут "спонсоров", кто готов вложиться в проект, потом типа они до 999 лет будут его себе "окупать" далее отдают обратно в государство в пользование.
Да не нашли, а сделали сами.
Гость
28 июля 2025, 10:26
более широкое распространение удаленной работы и строить это шоссе уже не надо.
Достижения
Свой среди своих