перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Сергей Собянин рассказал, какие новые магистрали появятся в Москве к 2035 году

28 августа 2025, 08:30
Гость
Гость
20 сентября 2025, 15:10
Когда же ты купиш себе золотую антилопу и отстанеш от народа.
Гость
30 августа 2025, 13:31
Плитку и бордюры каждый год по всей Москве перекладывать деньги есть, а дороги строить денег нет
Гость
30 августа 2025, 00:33
Это как бы понятно! Но кто из. ,руками водителей, мне объяснит.Народ и без того платит дорожный налог, и в бензине заложен акциз.По мимо этого платных дорог уже развелось тоже немало.А теперь ещё и просто по городу независимо от выше указанных платежей нужно будет оплачивать проезд.Как в такси по щетчику.Есть такая мысль у руководства.Хочу спросить а за воздух ,за количество вздохов когда планируете поставить счетчики.Может прекратите пилить бюджет.И станете расчительными руководителями .Если нет то подвинтесь и уступите, дайте место,уиюмным и порядочным людям.Выдвинуть то вас выдвинули а вот задвинуть то как вас ,жадных и недолеких.
Гость
29 августа 2025, 17:45
Ага знаем мы эти сказки про каких-то выдуманных концессионеров, у нас также в Петербурге. Какие такие концессионеры, откуда они взялись, если 35 лет назад ещё все было государственное. Это те же государственный денежки, т.е. наши с вами, которые через дружков якобы вливаются в стройку. А потом частная контора, которая что-то там построила, по сути за государственные деньги, начинает себе в карман ещё денежки снимать за проезд. Эти сказки от наших недокапиталистов, которым от силы 35 лет, слышим постоянно везде про мифический частный капитал. Расскажите лучше, откуда этот такой богатый частный капитал и на чем он успел построится и за чей счёт,
Гость
29 августа 2025, 09:49
Как же они задолбали, автомобиль становится роскошью.
Гость
29 августа 2025, 09:48
Скорее всего не закончится, дальше больше будет. Огромные деньги идут на то, чтобы снижсть пропускную способность бесплатных улиц. Все эти мегалитические бордюры, островки безопасности не для пешеходов, оно для бабла.
Гость
29 августа 2025, 00:40
Когда закончится это безумие???
Гость
29 августа 2025, 07:52
Когда закончится Кефир.
Гость
28 августа 2025, 12:20
Вероятно так удобнее воровать.
Гость
29 августа 2025, 07:43
конечно бюджетные деньги под видом концессии осваивать, а потом ещё и на платных дорогах денюжка в карман капать будет. Профит!
Гость
28 августа 2025, 10:58
Жадность не имеет границ
Гость
28 августа 2025, 10:02
С какой стати в городе платные трассы?! Собянин что, думает он вечный мэр будет?!))
Гость
28 августа 2025, 16:02
Гость, Старик торопится
Гость