Автобусные маршруты в ЮЗАО изменятся после открытия нового участка метро
7 сентября 2025, 13:34
Гость
4 декабря 2025, 23:08
Сегодня 04.12.2025 провела на автобусных остановках два часа , от Дм.Ульянова ,44 до метро Академическая и обратно замерзла , а мне 74 года , надо было в аптеке лекарства забрать , раньше было плохо , а сейчас совсем никуда не годится , надо кому-то кто этим должен заниматься пройтись этим маршрутом и на остановках постоять
Гость
23 сентября 2025, 15:59
Очень неудобно стало добираться до метро Академическая от Нагорного бульвара,ООО очень!
Гость
22 сентября 2025, 13:28
Шикарный маршрут был 121. Теперь чёрте как с Новочеремушкинской на Тульскую добираться. А 119 покрывает весь 529 - никто не замечает, ездят по одной дороге и нормально. 915й завернули в улитку - с Загородного до Наметкина теперь с пересадками ехать. Новое метро автобус не заменит - верните как было - у людей старые потребности не исчезли.
Объеденили 915 и 121 автобус Пусть умник который это придумал пожилым людям объяснит как добираться до тульской
Гость
17 сентября 2025, 23:02
Я аатобусами уже не пользуюсь, потому что устроили с ними собачью свадьбу - хрен поймешь что куда когда едет. Если рядом нет метро, еду на машине. Собянин, езжай-ка ты обратно, в Тюмень, мы тебя в свой дом не звали. Давай, до свидания.
Гость
17 сентября 2025, 00:38
ай совсем молодцы! Итак 111 раз в час ходил со времен мэра Попова, так совсем теперь без лишнего пешкодрала, пересадок и переходов не добраться прямо от ГЗ МГУ или Физфака до баз вдоль Ленинского проспекте
Гость
15 сентября 2025, 11:51
Как можно было объединить 1 и 113 маршрут?! У 1 маршрут начинался на ул. Обручева, а теперь в районе Н.Черемушек!!! Идиотизм!!!
Вы так "Удобно" сделали жителям Нагорного бульвара и Нагорной улицы, что хочется "похвалить" вас матными словами. И так несчастный 934 ходил раз в 25 минут как в Райцентре, а сейчас мы "переехали" в деревню, до ближайшей остановки 10-15 минут пилить... А еще каких-то 10 лет назад до метро Академической было 4 варианта доехать, и до метро Университет 2... Вот за что Вы нас так? эх, а Я карту на 90 дней купил, а Вы.... эх
С Нагорного бульвара убрали все автобусы до метро Академическая.! Значит, между станциями метро люди должны передвигаться, а из районов ездить не надо ни до поликлиник, ни до метро. Там вообще на верху о чем думаете? Зачем-то Академическую изуродовали, так ещё и автобусы убрали! Твое ощущение, что москвичей хотят выкурить...
С5 ходит очень редко и долго идёт до метро Академическая, а 934 ходил практически по прямой,было очень удобно.нельязя было менять его маршрут категорически.
Гость
10 февраля, 13:17
Москвичей давно выкуривают из родного города!!!
Гость
13 сентября 2025, 13:37
Гостово
Гость
13 сентября 2025, 13:35
Гостяха меня зовут
Гость
13 сентября 2025, 13:35
+Что?
Гость
13 сентября 2025, 13:34
Когда откроют участок троицкой линии Новаторская-ЗИЛ
Гость
12 сентября 2025, 21:29
Постоянно меняют маршруты и номера автобусов. Цель запутать москвичей и вытравить их память, что бы забыли как было когда-то. Всё для приезжих, которые ничего не помнят, не знают и им на всё наплевать. Создается класс нового москвича-среднеазиата-курьера.
Гость
13 сентября 2025, 13:40
Номер автобуса (моего): 50345
Гость
12 сентября 2025, 06:51
У нас на Нагорной улице не останется не одного маршрута до М. Академическая. До ближайшего автобуса теперь идти 2 остановки . А как быть пенсионерам и маломобильным?!!! Зато от м. Нагорная туда идет 3 автобуса. Зачем переносить конечную конечную остановку авт 934 к метро, где и так 3 маршрута идут на Академическую?!!!
Гость
13 сентября 2025, 13:39
Дааааа!!!
Гость
7 сентября 2025, 22:48
У мэрии с головами все в порядке? (риторический вопрос)
Они не пользуются такой ерундой, как городской транспорт!!!!!!
Гость
7 сентября 2025, 13:46
"Маршрут 113 объединится с маршрутом 1. Вместо улицы Строителей автобусы пойдут по улице Крупской."
Как это вообще возможно? Уже сейчас не дождёшься ни того, ни другого. Эти маршруты принципиально разные, как их можно объединить? На ул. Крупской и ул. Строителей общественного транспорта не осталось. Как должны жить маломобильные граждане? А если у человека клаустрофобия, и пользоваться метро он не может?
Достижения
Свой среди своих