перейти к публикации
39 комментариев к публикации

На Киевском вокзале презентовали юбилейный черный поезд «Иволга 4.0»

4 октября 2025, 13:37
Гость
Гость
9 октября 2025, 01:16
Прикольно,я там бал
Гость
8 октября 2025, 21:16
А создатели видели живую иволгу? В её окраске преимущественно яркие цвета: жёлтые, зелёные.. А чёрного там меньше всего. Привет дальтоникам!!!
Гость
8 октября 2025, 14:29
Как из жжж...!
Гость
6 октября 2025, 23:00
Дизайн состава разрабатывало испанское бюро Integral Design and Development. Какое нафиг сделано в России?! Сборка только.
Гость
8 октября 2025, 14:33
Интересно, сколько при этом отката в Испании осело?
Гость
6 октября 2025, 22:59
Раздражают двусмысленные фразы. Что значит - "Сделано в России"? Нужно вещи называть своими именами - собрана в Туле из китайских запчастей.
Гость
6 октября 2025, 20:46
Слава Богу, что 2ой такой не будет! Ритуальные услуги ликуют от расцветки поезда(...
Гость
6 октября 2025, 10:06
Прикольно, черный цвет расслабляет. Ещё бы поменьше света внутри для максимального отдыха после рабочего дня)
Гость
6 октября 2025, 06:48
Мм да уж
Гость
6 октября 2025, 06:21
Таджики и узбеки все равно разломают и изгадят, Москва же!
Гость
6 октября 2025, 21:38
Даже они не посмеют покуситься на такой красивый поезд )
Гость
5 октября 2025, 22:20
Надеюсь не Китай
Гость
5 октября 2025, 21:30
Чиновники теперь будут кататься ?? Так сказать народными станут?
Гость
5 октября 2025, 20:16
А "начинка" там точно вся "сделано в России",или там снова из русского одно название "Иволга",а остальное всё "made in"?
Гость
5 октября 2025, 21:12
Сами догадайтесь...😁😁
Гость
5 октября 2025, 20:13
Как здорово! А все остальные замкадыши пусть завидуют! У них то электрички отменяют, и так им и надо!
Гость
5 октября 2025, 19:14
А машинист тоже чёрный?
Гость
5 октября 2025, 19:12
Это не иволга, а грач!
Гость
5 октября 2025, 19:10
Чернота не спасёт мир
Гость
5 октября 2025, 19:09
Нигде кроме как в дурдоме
Гость
5 октября 2025, 19:08
Можно не отапливать, чернота нагреет
Гость
5 октября 2025, 19:07
Какая. Жизнь такой и цвет
Гость
5 октября 2025, 17:21
Верно обозвали "Чёрная мамба"..
Гость
5 октября 2025, 10:08
И не надо.
Гость
5 октября 2025, 07:07
В полне очень цвет приятный смотрится серьёзным и привлекательным спасибо.
Гость
5 октября 2025, 17:42
На вкус и цвет ... Но дело в том, что чтобы черный поезд выглядел опрятно, его надо 2 раза в сутки мыть
Гость
5 октября 2025, 04:22
лучше бы назвали "Издёвка", по-моему очень органично звучит
Гость
5 октября 2025, 03:54
Красавчик )
Гость
4 октября 2025, 20:39
После того, как на прошлой неделе, 29 сентября, в понедельник, нас высадили из сломанной "Иволги" неведомо где, на каких-то левых путях Солнечной, даже не извинившись, и я опоздала на электробус, который ходит 1 раз в час, доверия к РЖД у меня больше нет.
Гость
4 октября 2025, 14:15
Красивая бричка
Гость
4 октября 2025, 13:53
траурная типа что ли? или для ритуальных услуг поезд?
Гость
4 октября 2025, 17:04
Да уж, странный цвет у классного поезда! На черном вся пыль , грязь, подтеки видны будут. А может из того что было, из этого и делали. Но Иволги красивые и современные, отлично!
Гость
4 октября 2025, 17:26
Неразумно подобрали цвета поезда, ассоциируется с печалью и трауром, ритуальными услугами. Видимо, современные ЕГЭшники дизайнеры не знают русских традиций или не хотят их учитывать, им лишь бы платили. В тёмно-синем варианте с красным поезд смотрелся бы много элегантнее, без траурных намёков.
Гость
4 октября 2025, 18:38
Гость
4 октября 2025, 17:26
Неразумно подобрали цвета поезда, ассоциируется с печалью и трауром, ритуальными услугами. Видимо, современные ЕГЭшники дизайнеры не знают русских традиций или не хотят их учитывать, им лишь бы платили. В тёмно-синем варианте с красным поезд смотрелся бы много элегантнее, без траурных намёков.
200 ?
Гость