Собянин: Завершить строительство дороги в Марьиной Роще планируется в 2028 году
8 октября 2025, 16:29
Гость
12 октября 2025, 21:55
Нам построили дом по реновации ,окна на МЦД,, 7 проезд,гаражи, теперь капать ,ломать гаражи из за ненужной никому улицы, слов нет, сколько денег им надо,все мало,мало.Все понятно, на народ им плевать.Опять нужна революция,гнать буржуев.
Гость
12 октября 2025, 21:48
Построить в 7 проезде не нужную дорогу за 5 млрд, которая также упрется в ул Сущевский вал, по 3 ул Марьиной Рощи.На Сущевку и так можно выехать,по Двинцам,Октябрьской,по Стрелекому проезду.Деньги девать некуда.Как же они все надоели со своими ЖК.Испоганили облик Москвы,а где Главный Архитектор Москвы ауууу,спит ,что ли.
Гость
12 октября 2025, 20:06
Собянина отправить на сельское хозяйство. Пусть поднимает хозяйство!!!
Гость
12 октября 2025, 15:09
Когда уже займутся развитем сообщения из Москвы в Егорьевск-ни доехать, ни выехать, тем более в дачный сезон.
Гость
10 октября 2025, 22:33
Когда наконец-то хоть что-то протянут по Ярославке. Услышит нас хоть кто нибудь !!!
Гость
10 октября 2025, 12:46
Столько машин, ставить не куда, они гаражи сносят. 🤦♀️
Гость
10 октября 2025, 10:33
Лучше Колхозы и Совхозы поднимали чтобы молодеж в Селах и Деревнях трудились и жили.
Гость
9 октября 2025, 23:58
Как же горько на это все смотреть. Ребята ну ведь всю Москву уже перекопали и продали. Пора уже сбавить обороты , дайте городу отдых. Все заводы, фабрики закатали в асфальт. Были рабочие места а сейчас человейники стоят. Ужас. Союз мультфильм продали , тоже будут дома. А ведь можно сделать Музей мультипликации и детей обучать. Хочется крикнуть : Люди , очнитесь , что вы творите. Стирается все , что построено в СССР. Ну нельзя же так. Без прошлого , нет будущего..
Гость
12 октября 2025, 11:29
Вы серьезно верите,что ваш глас вопиющего в пустыне, услышат ставленники олигархического капитала, которые живут исключительно ради извлечения прибыли?😏
Да им плевать на всех,кто живет и родился в Москве, на их проблемы и желания ...😏
Гость
12 октября 2025, 20:04
Гость
12 октября 2025, 11:29
Вы серьезно верите,что ваш глас вопиющего в пустыне, услышат ставленники олигархического капитала, которые живут исключительно ради извлечения прибыли?😏
Да им плевать на всех,кто живет и родился в Москве, на их проблемы и желания ...😏
Их одной длинной ......!!!
Гость
9 октября 2025, 14:42
На новые территории товарищей с инициативами и страшными архитектурой.
Гость, Не трогайте самого уважаемого мэра Собянина!!! Мэр Собянин заслуживает огромнейшего уважения в Москве!!!
Гость
9 октября 2025, 13:17
Гаражи сносят ,а парковок не добавляют,те что есть переводят на платную основу
Гость
9 октября 2025, 10:02
Езжу там практически каждый день. То количество машин, которое передвигается по этому машруту совсем не требует строительства новой дороги. Тем более что на схеме она тупо упирается в уже существующий тоннель. Зачем нужно сносить что-то нужное, чтобы построить что-то ненужное? Мэрия в этом году превзошла все стандарты дебилизма. Разрыли и перекопали практически весь город! Нигде невозможно ни нормально ездить, ни нормально ходить. Прекратите уродовать неродной для вас город!
Гость
9 октября 2025, 09:16
Что так громко заявляться? Магистраль -это большая улица, связывающая районы. Шоссе, по другому. А тут не более, чем новый внутрирайонный проезд. Больше, оно, не меньше, но глобально он не облегчает ничего.
Гость
9 октября 2025, 08:04
Гаражи то конечно снесут. А вот новые парковки то построят? Или как всегда проблема челяди это проблема челяди. Главное дома построить и наварится
Гость
9 октября 2025, 23:25
Гаражи стоят на государственной земле,и при сносе государство должно выплатить компенсацию.но увы она мизерная
Гость
11 октября 2025, 08:13
Построят, но меньше и бесконечно дороже.
Гость
12 октября 2025, 11:25
Гость
9 октября 2025, 23:25
Гаражи стоят на государственной земле,и при сносе государство должно выплатить компенсацию.но увы она мизерная
Ну,да, нам выплатили, а потом налоговая прислала такой налог,что от компенсации половина осталась ...😏
Гость
9 октября 2025, 05:54
Это мск или Жмеринка Таймс,они вас не уважали и не собираются.
Достижения
Твой первый