перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Водитель Мосгортранса Гурген Савадян рассказал, зачем дарит чужим детям подарки

24 октября 2025, 06:30
Гость
Гость
24 октября 2025, 15:06
На правах рекламы.
Гость
24 октября 2025, 12:08
А почему я никогда в жизни не видел рабиновича за баранкой общественного транспорта, и нет ли в этом отвратительных проявлений антисемитизЬма? Предлагаю восстановить справедливость и выделить национальную квоту в данной отрасли путём обязательного перевода сотрудников из банковского, финансового и правительственного секторов "экономики".
Гость
24 октября 2025, 23:14
Гость, Ну ты и садист.
Гость
24 октября 2025, 11:39
Как мило! Никогда такого не было, и вот опять (с). "Многонационалочка" вновь набирает обороты, такой джинсы не читал с 2000-х годов. Добрый водила пурген и злой некультурный Ванька, не понимающий ценность "незаменимых специалистов".
Гость
24 октября 2025, 09:38
Поосторожней, а то извращенцы с смартфонамм и увидят в этом развратные действия - снимут на камеру и водителя закроют. Очень много нездоровый людей, которые специально снимают двузначные моменты!
Гость
24 октября 2025, 14:10
Гость, Это точно,сегодня хороший,завтра извращенец.
Гость
24 октября 2025, 07:25
Не надо детей приучать у чужих людей брать подарки, я всё понимаю но на 100 нормальных взрослых один окажется прохиндеи, и доверчивый ребенок к этому окажется не готов. Когда есть желание что-то дарить дарите родителям чтоб они уже передали при вас или не при вас этот подарок.
Гость
24 октября 2025, 11:51
Всё верно, особенно от хачикяна. Как увидишь, так вздрогнешь.
Гость
24 октября 2025, 07:13
За поручень это хорошо. Главное не браться пониже спины..
Гость
24 октября 2025, 11:44
++++100% Не хватайтесь за чужие талии, вырвавшись из рук своих подруг. Вспомните, как к берегам Австралии, подплывал покойный ныне Кук. (с) В.С.Высоцкий
Гость
24 октября 2025, 11:57
Да ладно, там же нет оголённых проводов и надписи "Не влезай, убьёт".
Гость
24 октября 2025, 07:06
"Пока она не сядет или не встанет на безопасное место, где можно держаться за поручень, я не двигаюсь с места." Встает вопрос о соблюдении графика движения... Если так поступать на каждой остановке, то график точно будет "соблюден". Заказная статья... Противно даже. Особенно лживы слова о "приливе сил" после работы. Зачем тогда приходить домой?
Гость