перейти к публикации
19 комментариев к публикации

На востоке Москвы начали строить тоннель к будущей станции метро «Гольяново»

1 ноября 2025, 16:10
Гость
Гость
2 ноября, 06:03
Наименование станции должно отображать связь с Лосиным островом, район можно можно развивать как место отдыха летом ( пруды ), и зимой, как место для лыжных троп и т.д. Где космос в Гольяново!? И зачем называть станцию именем предприятия, которого как такового уже нет, да и находится оно не близко от нового метро.
Гость
1 ноября, 18:09
В опросе нет пункта: мне не нравится! Исключительно примитивный дизайн архитекторов, красоты никакой нет, так же, как и связи с самим райном Гольяново, видимо, на станции много сэкономили.
Гость
2 ноября, 21:51
Не понятно как будет выглядеть.Старые..классические станции метро оформлены красиво и со вкусом,а это ширпотреб,как .. еда из Макдольдса с K&C!🤮
Гость
2 ноября, 22:06
Что за бездари необразованные эти статьи пишут. К синей веткЕ, а не веткИ. Глаза уже болят от необразованщины. Кругом одни тупицы. И не стесняются даже незнания родного языка. Зато все пишут , кому не лень.
Гость
1 ноября, 19:02
пишите название веток, пожалуйста я все эти цвета радуги не запоминаю синяя, пурпурная, салатовая, бирюзовая - мне это ни о чем не говорит
Гость
1 ноября, 19:31
линий
Гость
3 ноября, 14:43
Какой космос!? Причем здесь это неизвестное никому предприятие? Гольяново - это Лосиный остров!
Гость
3 ноября, 15:35
Гольяново - это прежде всего Лосиный остров, легкие Москвы. Можно ведь оформить панно на стенах станции в виде животных, лось напрашивается и деревья, ну никак не с космосом ассоциируется мой любимый район. Тем более предприятия Геофизика уже давно не существует. Если тянуть ветку дальше, в сторону Звездного городка, там логичнее было бы такое оформление. Чтобы оформить что то с душой, нужно немножко погрузиться в проект. А у нас в последнее время всё решают совершенно посторонние люди, которым ничего не известно о нашем городе и они решают, какой быть Москве в будущем.
Гость
1 ноября, 20:38
Цветные ветки и линии метро, одно из различий, кроме многих других, у понаехов и москвичей.
Гость
1 ноября, 20:56
Врожденная забывчивость помешала добавить перед существительным "москвичей" прилагательное "малообразованных"
Гость
2 ноября, 16:36
Все конец спокойной жизни. Теперь весь район испоганят,градостроители бездарные! И в Лосиный остров теперь залезут, варвары
Гость
3 ноября, 15:13
Понаехали сидите в своих городах
Гость
1 ноября, 21:50
Дальше нужно проводить, до Щелково, Анискино, Био комбината, Аничково, Свердловского, столько людей добираются по 3 часа утром на работу, и столько же вечером, когда с работы едут
Гость
3 ноября, 15:11
Не надо к нам добираться, у себя сидите
Гость
3 ноября, 08:48
Эх, вот был бы тогда ВТБ !!? Я там жил в 1974 году и мучился на автобусах до Щелковский !!! С разбегу садились в автобусы битком !!! А некоторые вообще не останавливались,,,,,
Гость
3 ноября, 10:54
от Щелковской в Балашиху едем по 40 минут, хотя ехать 10 -15 минут , когда проведут наконец??? Толпы вечером , с ужасом жду снегопадов , по часу будем ехать ))))
Гость
3 ноября, 13:31
Работай у себя где живешь
Гость
2 ноября, 17:26
Одна Москва метро а Ростов на Дону уже сорок лет кормят байками про метро.
Гость
1 ноября, 16:37
пора бы микрорайон Железнодорожный, который и первоначально обещали присоединить к Москве, а вместо этого присоединили к Балашихе, сделать хотя бы спальным районом Москвы. Когда уже наконец присоединят южнее Подмосковье?
Гость