перейти к публикации
34 комментария к публикации

На севере Москвы построят дублер Ленинградского шоссе от Кронштадского бульвара

13 ноября 2025, 09:20
Гость
Гость
13 ноября, 11:53
Грядёт очередная массовая вырубка деревьев как это происходит сейчас в ЛП Покровское-Стрешнево. А в новом дублёра на горизонте маячит Тимирязевский лес, не говоря о том сколько пойдет под топор деревьев вдоль существующих улиц.
Гость
14 ноября, 06:49
Где? Вдоль этой трассы промка, каких деревьев то? Я вот там 23 года каждый день езжу, не видел деревьев...
Гость
14 ноября, 10:32
Гость
14 ноября, 06:49
Где? Вдоль этой трассы промка, каких деревьев то? Я вот там 23 года каждый день езжу, не видел деревьев...
Данные комментаторы не из Москвы, наверное. Я раньше жил в том районе, из лесных массивов там только кладбище, вряд ли его будут трогать.
Гость
14 ноября, 10:39
Ну а как ещё быть или развязку или деревья, жалобы на пробки и так постоянно там
Гость
13 ноября, 12:13
Вот живут десятилетиями люди в тихих спальных районах, под окном маленькая улочка, птицы чирикают, вокруг зелень, а у кого-то и лес под окном и на им! Эстакаду, магистраль, гарь и шум. Для Собянина Москва строительный полигон на котором амбиции, тщеславие главное, а москвичей по-боку.
Гость
14 ноября, 05:42
Всё верно. Жили тихо, но пришла собака и нагадила всем.
Гость
14 ноября, 06:48
Под окном 31-этажки давно. Я вот все жду, когда вместо обещанного парка на месте гаражей от Водного стадиона до Смольной (его два года назад забросили делать не начав, только гаражи снесли) построят человейники закопав ЛЭП и перенеся подстанцию.
Гость
14 ноября, 10:40
Гость
14 ноября, 06:48
Под окном 31-этажки давно. Я вот все жду, когда вместо обещанного парка на месте гаражей от Водного стадиона до Смольной (его два года назад забросили делать не начав, только гаражи снесли) построят человейники закопав ЛЭП и перенеся подстанцию.
Парки в ЖК есть возле ЖК
Гость
14 ноября, 07:35
Для Собянина Москва грандиозный бизнепроэкт, на бюджет города так не развернешься.
Гость
13 ноября, 11:56
Как житель юга Москвы, уже столкнувшийся с подобным строительством и его последствиями, искренне сочувствую жителям севера Москвы.
Гость
16 ноября, 02:29
На кой хрен это все нужно.Когда уже закончится эта строительная ахинея,и мы наконец начнем жить,просто жить?
Гость
13 ноября, 12:02
Строят в Москве, а ездить будут жители области. На московских дорогах уже почти половина машин с подмосковными номерами. Я их не виню, они тоже жертвы этой системы, выживают как могут.
Гость
13 ноября, 13:22
Если б только с подмосковными. По номерам всю географию страны выучишь.
Гость
13 ноября, 20:56
Гость
13 ноября, 13:22
Если б только с подмосковными. По номерам всю географию страны выучишь.
Если бы москвичи в 90 х не совались в регионы ,выкупая банкротя предприятия и заводы , никто бы в Москву и не ехал
Гость
13 ноября, 23:12
Гость
13 ноября, 20:56
Если бы москвичи в 90 х не совались в регионы ,выкупая банкротя предприятия и заводы , никто бы в Москву и не ехал
Москвичи ли? Прежде спросите у них от куда родом эти москвичи, наверняка среди них будут и ваши земляки. То что вы не москвич это сто пудово.
Гость
14 ноября, 06:17
Сочувствую, у вас вырубать будут , а у нас в центре наоборот ))) , там где было 4 полосы - стало три , было три - стало две , а в оторванную полосу всё сажает и сажает ))). Правда пробок от таких посадок только больше стало
Гость
17 ноября, 19:19
Когда же московская власть успокоится, наконец перестанет нас мучить бесконечным строительством. Ну нигде нет от них покоя. Теперь добрались и до севера мск. У меня дача в Подрезкове по октябрьской жд., так там прокладывают ВСМ Москва-Петербург недалеко от дач, вырубили вековые сосны, все разрыли, сил нет смотреть на это безобразие !!!
Гость
14 ноября, 13:35
Сейчас это, пока ещё ,тихое место, с новыми постройками и диким количеством новых людей. Номера на машинах этих новых москвичей - вся Россия. На парк уже наплевали....вода за несколько месяцев ушла на пол-метра....утки почти все улетели. Стройка не прекращается ...
Гость
20 ноября, 12:27
Михалково уже порезали, теперь и пруд отрежут. Покровское-Стрешнево вовсю уничтожают со стороны Войковской. На Нарвской уже продохнуть невозможно от количество бешеных строек, а планируют еще и эстакад напихать… переплюнем Сингапур? Был чистый район, а теперь станет самым загаженным.
Гость
14 ноября, 15:16
Готовятся к скорому переезду всей страны в Нерезиновую, чтобы прокормиться.
Гость
14 ноября, 12:26
Судя по плану Покровского- Стрешнего здесь нет. Так какого его вырубать начали? Головинский парк и так мизерный и народу там " благодаря" массовой застройки вокруг прибавилось, так и ещё его уменьшат со стороны кладбища.
Гость
14 ноября, 06:45
Может дичайший перекресток пяти дорог на углу кладбища исправят наконец. Каждый день как с 2002 года там корячусь при повороте налево.
Гость
14 ноября, 10:42
Все исправят, поправят
Гость
20 ноября, 11:12
Там давно отменили левый поворот
Гость
16 ноября, 23:09
Так понимаю, усадьба Михалково скоро исчезнет. Там уже рядом с ней понастроили несколько высоток, а тут ещё эстакада эта. Вот только не совсем понятно, возле каких именно домов по Цеткин, Новопетровской и Зое пойдёт эстакада? Кто знает?
Гость
29 ноября, 11:33
Там же картинка есть
Гость
15 ноября, 01:19
Это какой-то ЕЦ
Гость