перейти к публикации
34 комментария к публикации

Стали известны подробности строительства платной трассы на северо-западе Москвы

16 ноября 2025, 07:30
Гость
Гость
22 апреля, 22:41
ленинградка, может быть поедет. Это при условии, что многие переберутся на платную. Но захотят ли платить?
Гость
17 ноября 2025, 03:19
Ради своих доходов ЭТИ готовы всё разрушить, снести и вырубить, делают то, что они хотят, граждан слушать перестали совсем! Когда же они все нажрутся?!
Гость
16 ноября 2025, 20:40
Беспредел чиновников продолжается.Хотели капитализм со звериным оскалом,получите.Вот она конституция:все принадлежит народу.Чиновники казнокрады,все на продажу.
Гость
16 ноября 2025, 13:54
Не совсем хороший человек.
Гость
16 ноября 2025, 12:50
Не только там вырубили деревья. Где мост собираются строить этой платной трассы тоже вырубили часть зеленой зоны. Причем плана похоже особо нет, не согласован с дальнейшей реконструкцией набережной.
Гость
16 ноября 2025, 11:41
В одном месте вырубят, в другом парк построят
Гость
16 ноября 2025, 14:05
Смешно. Парк доход не приносит буржую.
Гость
16 ноября 2025, 15:38
Гость
16 ноября 2025, 14:05
Смешно. Парк доход не приносит буржую.
Гость, На содержание каждого парка из бюджета тратят около миллиарда рублей ежегодно,э. Это клондайк.
Гость
16 ноября 2025, 11:12
На видео..,те,которые то ли рабочие,то ли охранники ,обратите внимание!!! На их лИца!По моему,это гастеры .?!
Гость
16 ноября 2025, 11:21
И для гастров и для мэра и вообще для всей лимиты, Москва лишь средство наживы. Это не их малая родина.
Гость
16 ноября 2025, 11:44
а были бы не гастеры - это что то меняло бы?
Гость
16 ноября 2025, 12:33
Гость
16 ноября 2025, 11:44
а были бы не гастеры - это что то меняло бы?
Для некоторых горожан это самая главная тема, как же - они самые важные и нужные городу (по их мнению)
Гость
16 ноября 2025, 11:04
Беспредел!МоскоВский .
Гость
16 ноября 2025, 14:04
Почему только московский? Цапокбуржуйский, у него родины нет, он вездесушь.
Гость
16 ноября 2025, 10:59
А подрядчик чей?!Этот прдрядчик ещё и деревья срубленные на дрова продаст,двойная выгода....
Гость
16 ноября 2025, 11:05
Вполне возможно. Тут два месяца из пруда ил качали. Ясно дело сапропель прекрасное удобрение, почему и не поживиться. Главное знать к кому обраться и сколько дать.
Гость
16 ноября 2025, 10:57
Буржуям везде_ зелёный свет ....
Гость
16 ноября 2025, 09:20
У властей при этом строе все, что не приносит дохода хозяевам подлежит тотальному уничтожению, таков принцип капитализма .
Гость
16 ноября 2025, 19:23
Да что ты говоришь. А большевики конечно леса не вырубали и Москву не разрушали. Достаточно вспомнить, сколько прекрасных памятников архитектуры было уничтожено в советский период. Сухарева Башня и Китай-город, которыми восхищался весь мир, были снесены по личному приказу Йоси Джюгашвилли.
Гость
16 ноября 2025, 09:19
А ведь по территории природного парка П-Стрешнево проходит прямая дорога от Ленинградского к Иваньковскому шоссе, не исключено, что в перспективе её сделают полноценной магистралью и тогда хана лесу совсем.
Гость
16 ноября 2025, 09:22
Платной магистраль, иначе это не имеет смысла для буржуя.
Гость
16 ноября 2025, 19:20
Гость
16 ноября 2025, 09:22
Платной магистраль, иначе это не имеет смысла для буржуя.
Коммуниста, а не буржуя. Вся нынешняя "элита" щеголяла партбилетами КПСС.
Гость
6 августа, 11:06
Не сделают, иваньковское давно перекрыто, там бывший генерал поселился и дамбу тоже закрыли, а ещё на повороте, рядом со спорт клубом, получается уже территория парка, оч «сильные» дяди дома построили..
Гость
16 ноября 2025, 09:04
Угробили пруды, перепахали под видом реабилитации лес, а теперь вообще решили вырубить. Ну если не весь, то для начала хоть часть. С остальным потом разберутся. И это не единичный случай в городе. Самое настоящее вредительство с отмыванием денег, а преподносят как необходимое городу очередное благо.
Гость
16 ноября 2025, 11:10
Угробят ВСЕ,для своего бизнеса...
Гость
16 ноября 2025, 07:46
Обратите внимание, есть две категории людей. Одни по жизни сажают деревья, другие уничтожают. Кстати, собачники, как правило, за всю жизнь ни одного дерева не посадят.
Гость
16 ноября 2025, 10:09
Не переводи стрелки на другую тему.По заданию посты пишешь про собак,?
Гость
16 ноября 2025, 10:55
Гость
16 ноября 2025, 10:09
Не переводи стрелки на другую тему.По заданию посты пишешь про собак,?
Везде пишет,по любой теме...
Гость
16 ноября 2025, 11:02
Зато кошатники посадили множество деревьев,прям сады и рощи....
Гость