перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Москве отменят автобусный маршрут МК2 с 5 января

4 января 2026, 18:41
Гость
Гость
8 января, 23:55
От Саларьево удобнее добираться тем, кто живёт в направлении красной ветки, по Киевке. На Калужке больше пробок.
Гость
6 января, 07:29
Саларьево или теплый стан мне одному пофиг
Гость
5 января, 22:45
Вам заведно!!! Скоро будет Московское Метро в Истре...
Гость
5 января, 14:37
Молодец Собянин! Открыл Москву для всех. Спасибо ему. Дай бог ему здоровья на долгие годы
Гость
5 января, 16:45
А все это не люди? Какая разница Москва или Подмосковье. Там тоже люди живут.
Гость
5 января, 13:28
Собянин растянул Москву. Лавры Мехико ему спать не дают.
Гость
5 января, 12:49
Сколько времени то ехать, с метро из центра наверное часа 2-3 ,не пишут. Ещё б подальше,в другой области построили .
Гость
5 января, 16:20
От м. теплого стана 25 м на машине, ты на работу едешь дольше каждый день
Гость
5 января, 18:07
Гость
5 января, 16:20
От м. теплого стана 25 м на машине, ты на работу едешь дольше каждый день
А на автобусе сколько?
Гость
8 января, 23:54
Гость
5 января, 16:20
От м. теплого стана 25 м на машине, ты на работу едешь дольше каждый день
На автобусах экспрессах минут сорок - пятьдесят, но только из-за пробок в Троицке. Там двухполосное или трехполосное движение, как в советское время. Построят метро и пробок будет меньше, однозначно.
Гость
5 января, 04:09
Где-то там теперь и 1 отдел ЗАГС ( типо МФЦ), на 64 км...(!) В Москве мало МФЦ, отсылают документы туда..., где их теряют... Дожили...
Гость
4 января, 21:39
Какое отношение это имеет к Москве? Саларьево это новая Москва, а мы в Москве живём. Крайняя станция в Москве Тропарево.
Гость
4 января, 23:40
От Теплого стана садишься в Автобус - и по Калужке в область. Проезжаешь Троицк, проезжаешь огроменный овраг в Пахре. Вьезжаешь на горку, минуешь дурацкий двойной светофор, и километра через полтора справа будет догадайся, ЧТО! Вот там и делают КИНО.
Гость
5 января, 05:08
Якобы решили сумничать,что прям "москвич дохрена",но своей "крайней" только показали свою колхозность,а Саларьево — это Москва — карту откройте
Гость
5 января, 06:23
Это тоже Москва, это городок такой! Красивый и современный, на радость людям. Все прекрасно! Надеюсь…..
Гость
4 января, 19:36
Где это? заМКАДье?
Гость
5 января, 16:28
ПередЦкадье
Гость