перейти к публикации 
48 комментариев к публикации
«Мострансавто» продлило работу автобусов из-за снегопада в Москве

27 января 2026, 18:38
Гость
31 января, 09:55
не продлевать надо а вообще чтоб люди работали посменно а не так-как сейчас Вообще автобусы 308 абордажем берутся так как жители Коробово- стараются ездить на нем А остальная часть которая живет подальше от Коробово и пассажирам которым надо в аэропорт как добираться Строем с песней получается так Главное отчитаться Не считаются пассажиропотоком А пассажиров становится все больше а транспорта нет Поверните головы в сторону пассажиров- строите дома так будьте добры и увеличивать число автотранспорта а не так как сейчас
Гость
30 января, 19:35
Если нет техники, то смысл увеличивать работу на час, они все равно в пробках стоят. Лучше бы увеличили количество техники....
Гость
29 января, 18:14
Хватит Москву застраивать муравейниками !!!! Дороги не справляются !!!!Их никто не строит . Наложить вето на строительство жилых домов в Москве лет на 10 !!!!
Гость
29 января, 18:10
Зато камеры работают исправно , штрафы собирают регулярно и повышают согласно инфляции . Штрафодобывающая экономика снегопаду не помеха .
Гость
29 января, 17:56
Москва справляется с уборкой снега. И хорошо справляется, работая день и ночь. Дороги и тротуары чистятся и день и ночь. Собянину - респект!
Гость
29 января, 17:51
Названия остановок привяжите к номерам домов, а не просто к названиям улиц!
Гость
29 января, 17:48
Пусть 172 с Наметкина делает правый поворот на Пилюгина на существующую 616 и111, затем на разворот и далее по маршруту, а остановку Воронцовский парк в сторону Н. Черемушек совместите с существующей рядом полноценной! остановкой 111!
Гость
29 января, 17:39
На маршруте 172 нет даже скамеек на остановках Челомея7 , Воронцовский парк, а про павильоны нет слов, и, вообще, этот номер изуродовали по отношению к улице Пилюгина, а остановка на однорядной стороне движения просто " шедевр"!
Гость
29 января, 16:38
Это вам не бордюры перекладывать)))
Гость
29 января, 10:51
Вы попробуйте автобусов ремонтировать,, а не продлить время, такие гиганты (автобусы)выброшены на металлолом и за ерунды, просто нет запчестей, вот направление в это русло надо, а не на водителей,, они не 🐎 Удачи,,
Гость
29 января, 10:44
Смотрю на этого градоначальника Мостранса,, он вообще в своей жизни работал водителем? Куда продлить на час, если водители вообще не спят? И ещё он в курсе, что в Мострансе нет ни на одной базе запчастей,,, куча металлолома просто выброшена, зато если водитель взял наличку,, он вор,, а он кто????
Гость
29 января, 15:35
Это просто он вывернул, они и так опоздаю из-за пробок. Надо же что-нибудь ляпнуть
Гость
31 января, 10:04
он не понимает даже в чем суть- Сделайте работу водителей по сменной Водителей не надо винить Автобусы ездят водители хорошие- к ним претензий нет а вот пробки и они застревают- и пассажирам приходится ждать по 1 часу автобусы а то и больше Говорить можно все- а на деле получается ПШИК к сожалению Просто надо увеличить автотранспорт-автобусы и вот весь расклад а не так как сейчас
Гость
29 января, 08:59
Привет Лужков такого не было
Гость
28 января, 22:17
Пробки ежедневный на дублере ул. Сходненская, 56 г. Москва теперь и без снегопадов, после того как Департамент транспорта дополнительно организовал отстойник автобусов на крайней левой полосе дорожного движения. С 2026 теперь на данном Дублере полный бардак вместо организации безопасного дорожного движения
Гость
28 января, 20:23
От метро в Боброво ходит один номер автобусов 1202, неужели нельзя пустить маршрут хотя бы от красногвардейской?
Гость
29 января, 10:47
Были бы автобусы, поверьте пустили,, их попросту нет,
Гость
29 января, 22:50
Гость
29 января, 10:47
Были бы автобусы, поверьте пустили,, их попросту нет,
Да они в пробках стоят, их полно
Гость
28 января, 20:09
Не пусквйте фуры на мкад и не будет не какого калапса
Гость
28 января, 21:50
А давайте совсем фуры запретим. И пробок не где не будет.
Гость
29 января, 18:11
Гость
28 января, 21:50
А давайте совсем фуры запретим. И пробок не где не будет.
А жрать че будешь? 😏
Гость
29 января, 22:52
Гость
29 января, 18:11
А жрать че будешь? 😏
Ха ха ха
Гость
28 января, 18:32
Странно,а по телевизору нас Собянин успокоил и рассказывал об армии уборочной техники и нескольких батальонах уборщиков,где они все??? Ни кого нет на улицах,снег не чистят,деньги осваивают,а дедушка в бункере движуху наводит
Гость
28 января, 21:48
При Лужкове снег убирали во дворах снегоуборщики и самосвалы снег в отвалы не собирали Серёжа хватит смешить Народ пора работать !
Гость
29 января, 17:42
Гость
28 января, 21:48
При Лужкове снег убирали во дворах снегоуборщики и самосвалы снег в отвалы не собирали Серёжа хватит смешить Народ пора работать !
При Лужкове не было таких снегопадов. Собянин как раз справляется с уборкой территорий.
Гость
28 января, 18:13
А почему в списках нет автобуса 444 ( Старая Купавна - метро Партизанская) ? Вчера час стояли на морозе на конечной ( м. Партизанская и четыре часа ехали до Старой Купавны в переполненном автобусе и духоте)
Гость
29 января, 17:48
А почему этот вопрос адресован мэру Москвы?? Насколько мне известно Старая Купавна относится к Моск.обл. Задайте вопрос своему градоначальнику.
Гость
28 января, 16:08
Зачем убрали знаки определяющие когда можно стоять по четным или нечётным числам на улицах. Тогда можно было бы убирать улицы быстрее. Алчность зашкаливает!!! Дворы забиты снегом и машинами а улицы пустые. Верните знаки ограничения,должен же быть здравый смысл!!!
Гость
28 января, 16:00
А вот почему у ГАИ нет требования к грузовикам в зимний период иметь цепи на колеса как в европейских странах когда они едут горными маршрутами. А у нас снежная страна. И из за грузовиков блокируются шоссе.
Гость
28 января, 17:53
Вы не Европа(они же плохие и враги) у вас скрепы их и требуют , не обляпайтнсь только
Гость
29 января, 10:05
Может по тому что цепи ломают асфальт? И после зимы вообще весь МКАД перекладывать нужно будет. Головой думайте и сразу все ясно станет.
Гость
29 января, 20:38
Отстаньте вы от фур наконец-то! Цепи чтобы одедь и снять надо остановиться! Долго на них не проедеш резину убьёт и асфальт! Если бы всё чистилось и убиралась не было бы пробок!!! 180 км по цкаду вчера ехали 12 часов и не одной снегом уборочной машины!!! И фуры вам везут еду одежду мебель бытавуху озон валберис яндекс заказы! Поймите вы это наконец!
Гость
28 января, 14:35
Мозгов у людей ноль. Дороги чистят машинами 24/7, дворники работают круглосуточно. Как можно почистить, если фуры все дороги перекрыли. А владельцам фур давно пора выписывать штрафы от 250 до 500 тыс. руб за перекрытие дорог. Если шлифуют буксуют дальше второй полосы, по ПДД им запрещено выезжать на 3-ю полосу и дальше.
Гость
28 января, 18:38
Ни кого за два дня не видел,ни техники ни дворников.
Красногорск
Гость
29 января, 15:37
Как 50 тыр выписать за 5 мин 2 сек так это они мастера. Денег пусть дают да чистку, безработных и работающих но без денег 80% населения... Платите, организуйте, всё почистя.
Гость
29 января, 22:48
Гость
28 января, 18:38
Ни кого за два дня не видел,ни техники ни дворников.
Красногорск
Все на кольцах и федералках, надо терпеть. Ситуация аховая изза грузовиков.
Гость
28 января, 13:57
Спасибо русской общине и их предводителю бастрыкину
Гость
27 января, 21:56
Мусор не вывозят неделю. И неделю забит мусоропровод.
Гость
27 января, 20:49
И опять виновата погода, а не лодыри, которые не чистят дороги, улицы и дворы! А призыв пересесть на общественный транспорт звучит, как издевательство над гражданами - «Автобусы стояли в пробках, фуры буксовали на МКАДе», а метро еле тянет, сбой уже на второй линии! Собянин своим управлением городом наконец добился транспортного коллапса! Но это только начало, ведь снег не вывозят, апогей будет, когда весь этот снег растает, и опять будут вопить, что всё затопило, потому виновата погода, а не бездельники в московской администрации, которых мы кормим.
Гость
28 января, 11:09
Ты откуда умник? Что нового сказал? Открой личико! Спрятался и квакаешь! Что хорошего сделал ,расскажика нам! Даже знаешь что снег растает.
Гость
28 января, 12:52
Гость
28 января, 11:09
Ты откуда умник? Что нового сказал? Открой личико! Спрятался и квакаешь! Что хорошего сделал ,расскажика нам! Даже знаешь что снег растает.
А ты откуда зульфия открой личико
Гость
28 января, 14:27
Гость
28 января, 11:09
Ты откуда умник? Что нового сказал? Открой личико! Спрятался и квакаешь! Что хорошего сделал ,расскажика нам! Даже знаешь что снег растает.
Ботам слово не давали!