перейти к публикации
23 комментария к публикации

Шесть поездов в Москву пустили по измененным маршрутам из-за схода вагонов в Кировской области

2 февраля 2026, 11:09
Гость
Гость
5 февраля, 18:05
Аварии будут увеличиваться на ж.дороге до тех пор пока дорогу не отдадут в одни руки.как было в СССР.годами это было обкатоно.сегодня Ваня кивает на Ивана.аИван на Степу
Гость
5 февраля, 15:36
Вам всём не кажется что это проделки человеческого фактора из ближнего зарубежья. Кировская область, Мичуринск Воронежская!!
Гость
5 февраля, 08:39
В Москву пускать только по паспорту с пропиской. Это позволит снизить нагрузки на транспорт.
Гость
4 февраля, 22:16
Ехала в 91 поезде.Горячий чай всегда был,на всем протяжение пути.Выдали сух паек,лапша,две банки тушёнки,вода, галеты Спасибо проводникам,всегда были рядом.
Гость
4 февраля, 22:10
А какой-нибудь российский чинуша не едет в одном из таких поездов?
Гость
4 февраля, 16:32
Надо самолётами летать, зачем тратить много время на дорогу
Гость
4 февраля, 22:13
Вот поднакоплю, то и самолётом полечу....до Парижа
Гость
4 февраля, 13:28
То понос, то золотуха за последние годы собянинских решений в перестройке и переносов вокзалов в Москве. Деньги, деньги и деньги, - бизнес по-российски.
Гость
3 февраля, 11:06
Предыдущий комментарий удалят!
Гость
3 февраля, 11:04
МСК занесло в Кировскую область! Пишут про голодные обмороки,ручьи замёрзших нечистот в коридорах и окоченевших встречающих по всему маршруту. Кто виноват догадались? Россия конечно,им из Днепра видней!
Гость
3 февраля, 19:13
Сейчас понапишут....я как то тоже ехала в поезде и он стоял часов 15, ничего, выжили и питание не давали. У кого что было то и ели, с соседями делились. Анекдоты рассказывали. Никто не паниковал .
Гость
4 февраля, 22:12
Гость
3 февраля, 19:13
Сейчас понапишут....я как то тоже ехала в поезде и он стоял часов 15, ничего, выжили и питание не давали. У кого что было то и ели, с соседями делились. Анекдоты рассказывали. Никто не паниковал .
И что хорошего в плохом? Терпеть интересно?
Гость
2 февраля, 18:51
Сядь в любой поезд Будь ты как ветер И не заботься ты о билете Листик зелёный зажми ты в ладони Прошлое больше тебя не догонит.
Гость
2 февраля, 14:23
— Ну! Уж сколько лет всей деревней гайки отвинчиваем и хранил господь, а тут крушение... людей убил... Ежели б я рельсу унес или, положим, бревно поперек ейного пути положил, ну, тогды, пожалуй, своротило бы поезд, а то... тьфу! гайка! — Да пойми же, гайками прикрепляется рельса к шпалам! — Это мы понимаем... Мы ведь не все отвинчиваем... оставляем... Не без ума делаем... понимаем... (А.П.Чехов, рассказ "Злоумышленник")
Гость
2 февраля, 13:37
Мама едет в одном из поездов. Едут в объезд. Ночью очень долго где-то стояли, отопления не было, в вагоне было холодно. Питание, можно сказать, не выдают, то, что было у проводников, то и раздали, в итоге досталась одна пачка лапши и кружка чая. Утром воды не было, брали в соседнем вагоне. Поезд задержится где-то на 15-20 часов из-за объезда. Надеюсь, хотя бы будет тепло. Еда и напитки у мамы закончились.
Гость
2 февраля, 17:17
Тоже муж едет в одном из поездов. Пачка дошика,пачка печенья и бутылка воды- то что выдали. Компенсация за такое путешествие - 4000 бонусов. Опоздание на 20 часов уже...
Гость
3 февраля, 17:47
Гость
2 февраля, 17:17
Тоже муж едет в одном из поездов. Пачка дошика,пачка печенья и бутылка воды- то что выдали. Компенсация за такое путешествие - 4000 бонусов. Опоздание на 20 часов уже...
Странная компенсация... Почему не деньгами? Лет 15 назад за опоздание поезда чуть более часа я получил компенсация деньгами.
Гость
2 февраля, 11:31
При Союзе на каждом участке ж.д. были путейцы, они же и обходчики, они отвечали за свой участок головой, аварий было гораздо меньше.. Теперь тупые оптимизаторщики всё убрали, всё спустили на самотёк...
Гость
2 февраля, 11:43
оптимизаторы экономили на путейцах - зарабатывали себе. ну а теперь пусть сами и делают - раздайте кувалды эффективным менеджерам.
Гость
2 февраля, 22:30
Зато чиновников полно развелось, которые ничего не делают! А вот цены на транспорт увеличить это они завсегда могут! Такого безобразия на транспорте давно не было!
Гость
3 февраля, 03:15
Гость
2 февраля, 11:43
оптимизаторы экономили на путейцах - зарабатывали себе. ну а теперь пусть сами и делают - раздайте кувалды эффективным менеджерам.
Так оне пользоваться ими не умеють...
Гость
2 февраля, 11:14
где тонко - там и рвется
Гость