перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Сбой в движении поездов произошел на Павелецком направлении

19 февраля 2026, 14:07
Гость
Гость
4 марта, 07:31
Согласна, человек в 11 утра даже если и был, то почему люди уже ПОСЛЕ работы не могли дождаться электричку, после 18.
Гость
26 февраля, 18:23
Полный бред. В феврале каждый день утром и вечером я не могу вовремя уехать ни с Бирюлево Товарной в сторону Москвы, ни с Верхних Котлов в область. Вот и сейчас, 6 вечера, на Верхних Котлах опоздание уже на 15 минут..народ прибывает на платформе, ещё и не войдёшь. Про состояние электричек много раз сказано, скот перевозить..Двери открываются через одну, издевательство..пожилые люди как должны бегом успеть пробежать вагон, а то и два?! В 90-е даже на Ярославском направлении в снежные холодные зимы не было такого беспредела. В интернете тишина, официально никаких извинений, словно так и надо. Как с этим бороться не понятно..
Гость
4 марта, 07:39
Я на днях проехала свою станцию Бирюлево Товарное, потому что в нескольких вагонов подряд!!! ,в Бирюлевской электричке, не открывались двери и мы толпой бежали держали по вагонам , но так и не выбежали. Пришлось возвращаться назад на ней же, минут через 20. Это 21 век, столица!!! Как тогда в других регионах дела обстоят ....
Гость
21 февраля, 18:02
почему нет фото электричек павелецкого направления, зачем публиковать ласточки?
Гость
20 февраля, 07:18
А зачем они расписание поменяли ,кто нибуть знает ????
Гость
20 февраля, 07:23
Они знают, но это не точно.
Гость
20 февраля, 06:39
Это всё доказывает одно, что к стандартной зиме, а именно к морозам и снегу транспорт не готов и сбои в течении целого месяца это показатель. А погодные условия это просто оправдание несостоятельности
Гость
4 марта, 07:34
Точно. Москва оказалась не готова к зиме. Кто виноват и что делать, извечные вопросы. Каждый день зимы как мини катастрофа, и на машине не поедешь, и на общественном транспорте(((. Мучаюсь каждый день и боюсь следующую зиму. У нас умер сосед по дому, отказывая свою машину, тк дворник один и не справился от слова совсем.
Гость
19 февраля, 19:22
я пришел к тебе с приветом сказать что электрички встали...
Гость
19 февраля, 18:48
А сейчас снова сбой, рэксы опаздывают на 40 минут, а может и больше. Обычные тоже идут с опозданием и после Павелецкого в них не влезть
Гость
19 февраля, 16:58
После последних постоянных сбоев уже не верится в эту причину. Читается, как отмазка.
Гость