Власти хотят сделать бесплатным проезд в общественном транспорте
13 апреля 2026, 04:25
Гость
14 апреля, 20:16
Думаю что так будет если власти
Гость
14 апреля, 13:47
Хи-хи. Черта с два бесплатно, не для того они в креслах сидят, чтобы упускать возможность расправиться с народом. Вот только и мигранты теперь в России работать не хотят.
Гость
14 апреля, 08:38
У нас сначала хотят потом поднимают цену и оставляют всё как есть.
Гость
14 апреля, 08:18
Вначале потратим кучу денег на блокировку интернета, а потом ещё потеряем кучу денег на невозможность оплаты за транспорт и ещё больше денег на обход блокировки интернета гос.учреждениями. Ну самые умные люди в мире. Не удивительно, что экономика самая сильная в мире (ха)
Гость
13 апреля, 20:22
Это означает только одно, что в будущем нас ожидают исключительно частые цифровые сбои в работе платежных сервисов и терминалов, по причине продолжающихся "танцев с бубнами". Неужели положат всё?(
Гость
13 апреля, 14:41
Хороший депутат. Понятливый.
За свободный и доступный интернет бороться глупо.
Лучше автобусников добить.
Гость
13 апреля, 13:14
"государство уходило о наличных платежей"...а похоже , что государство уходило вообще от всего и от социалки тоже... и таки ушло. а про бесплатность общественного транспорта - это популизм в чистом виде.
Гость
13 апреля, 09:36
Поставьте кассы. Монетку кинули, билетик оторвали. Просто и надёжно. Можно конечно и кондукторов вернуть, только ТАМ удавятся зарплату им платить.
Гость
13 апреля, 09:30
Так лучше оформите себе карту Москвича, и он станет бесплатным. Оформил, доволен.
Гость
13 апреля, 09:10
По какой причине общ. транспорт не может оплачиваться из бюджета для жителей города? Насколько обходятся городу эти электробусы и инфраструктура к ним? Цена за проезд очень высокая. Мне правда не нужны остановки с usb зарядками, камерами и подстветкой, сверкающие турникеты в метро, я бы спокойно доехал на простеньком трамвайчике или ЛИАЗе.
Гость
14 апреля, 07:27
Зарядки нужны тогда, когда они нужны. Камеры нужны для безопасности самих остановок, по крайней мере. Турникеты в любом случае расходник, любые из них нужно заменять рано или поздно.
Практика показывает, что нормальный общественный транспорт копейки не стоит.
Если город будет вливать большие деньги в ОТ, то их не будет где-то ещё.
Гость
14 апреля, 16:00
Гость
14 апреля, 07:27
да, нельзя же оставить город без новеньких бордюров раз в полгода
...бесплатный проезд... Надысь писали, что в России бесплатной возможно сделать только работу.\в инете\.
Гость
13 апреля, 08:47
может просто перестать отключать интернет?
Гость
13 апреля, 08:35
Если я покупаю проездной на год, а валидаторы в электробусе постоянно сломаны, то о чем это говорит? Куда уходят деньги за проездные?
Гость
13 апреля, 07:37
Работаю кондуктором,зарплата зависит от собранной выручки,все будут бесплатно ездить,а я буду бесплатно работать? Вставать ни свет ни заря и весь день бесплатно кататься?Как семью кормить? Депутаты видимо кормить будут
В скором времени во многих городах кондукторов заменят валидаторы, в некоторых — процесс идет, а в еще многих он уже завершен. Если в Вашем городе внедрят оплату проезда через валидаторы, Вы можете переквалифицироваться в контролера службы перевозок региона или перевозчика — в обязанности его будет контроль оплаты проезда.
Гость
14 апреля, 08:40
Да нет эти последнее отберут.
Гость
13 апреля, 07:33
О как депутатов заносит перед выборами!! А какие заголовки! И то хотят, и это! Выборы пройдут - и перехотят, потому как не царское это дело!
Гость
13 апреля, 06:59
Они во время сбоев, скорее начнут продавать проезд за наличку, по двойной цене..
Гость
13 апреля, 06:57
Вы без зарплаты готовы работать ? Бесплатно Вас заправят или Вы сможете бесплатно взять в магазине продукты питания ? Все услуги платные , в том числе и проезд . Депутаты привыкли народ вводить в заблуждение .
Гость
13 апреля, 06:41
У нас для человека - некогда.
Гость
13 апреля, 06:13
Только хватит хотеть. Возьмите и сделайте. Сегодня, сейчас.
Гость
13 апреля, 06:12
Категорически согласен. Проблема невозможности оплаты на стороне перевозчика должна решаться за его счёт. Однозначно.
Гость
13 апреля, 06:35
Перевозчик виноват в том ,что нет интернета ? Кто будет выплачивать зарплату водителю ? Ой , забыла депутат поделится своей . Не проще иметь при себе наличку ?
Гость
13 апреля, 06:08
Продукты тоже бесплатно будут раздавать?
Гость
13 апреля, 09:17
А что плохого в фуд.банках? Людям реальная помощь, а еще средства гигиены и т.д.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев