перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Депутаты Мособлдумы решили заткнуть дыры в бюджете за счет «зайцев» в транспорте

24 апреля 2026, 08:30
Гость
Гость
25 апреля, 10:31
А вот это правильно! Потому что ездить без билета - грех
Гость
25 апреля, 08:29
А проездной купить не судьба? Хотя штрафуют и с проездным,если не успеешь его приложить. Идиотизм полный.
Гость
24 апреля, 18:38
Депутатов с их зарплатами надо максимально сокращать, а не штрафами на транспорт дыры в бюджете затыкать! Причём, эти "дыры" в бюджете не безбилетники сделали, а те, кто разбазарил этот бюджет!
Гость
24 апреля, 14:56
Новость дня! В Волгограде утонула элитная американская яхта бывшего депутата от КПРФ осужденного за мошенничество.
Гость
24 апреля, 14:20
Имею высшее техническое образование. (диплом с отличием), все водительские категории, общий стаж 23 года. По состоянию здоровья работаю охранником в ЧОП режим сутки через двое, 35 т.р на руки зарплата, приходится экономить на всем: картошку, капусту квашеную, каши и макароны в основном жрём, колбасу, мясо только по праздникам берём. Нет никакой возможности платить за проезд только зайцем приходится ездить.
Гость
24 апреля, 14:50
Долго тебя не было, ботяра! По 10 раз одно и то же пишешь, хоть бы методичку обновил. Тебе тут много раз предлагали нормальные работы с хорошей зарплатой, и ты в ответ всегда орал и бесился. Значит тебя все устраивает.
Гость
25 апреля, 02:12
Гость
24 апреля, 14:50
Долго тебя не было, ботяра! По 10 раз одно и то же пишешь, хоть бы методичку обновил. Тебе тут много раз предлагали нормальные работы с хорошей зарплатой, и ты в ответ всегда орал и бесился. Значит тебя все устраивает.
Ты бы молчала лучше голова говяжья.
Гость
25 апреля, 02:16
Кто то что то предлагал!? Первый раз слышу. Ты с какой палаты пишешь!?лекарства свои опять не принял сегодня болезный!?
Гость
24 апреля, 14:14
У кого есть возможность пусть платят за проезд, нет возможности -пусть так ездят! Никто не обеднеет.
Гость
24 апреля, 17:40
У кого есть возможность, на общественном транспорте не ездят.
Гость
24 апреля, 14:11
Уже не знают как последние кровные у людей отнять паразиты!
Гость
25 апреля, 19:38
Напишите, откуда у вас деньги на Интернет и смартфон (или ноутбук), если "последние кровные" отбирают?
Гость
24 апреля, 14:08
Народ и так в нищете выживает, на жратве многие экономят, зарплаты у большинства населения не более 30 -40 т р в месяц! Как ездили бесплатно зайцами так и будет народ ездить! Правители проклятые. 50 км от Москвы стоит отъехать и нищета кругом.
Гость
25 апреля, 19:37
Удивляет завидная регулярность с которой "многие", кто "на жратве экономят", оставляют комментарии на МСК .
Гость
24 апреля, 12:14
Дошутятся скоро деятели до февраля 1917 года. Не будили бы лихо, пока оно тихо.
Гость
24 апреля, 14:21
Народ без того очень озлоблен на все, все ждут революцию.
Гость
24 апреля, 16:31
Гость
24 апреля, 14:21
Народ без того очень озлоблен на все, все ждут революцию.
От кого? Типа в цвете??? Заменим Люберецких на тамбовских???? Смех.
Гость
25 апреля, 15:49
Гость
24 апреля, 14:21
Народ без того очень озлоблен на все, все ждут революцию.
Ждать можно ооочень долго.
Гость
24 апреля, 10:30
У нас разве не социальное государство по Конституции? Почему гос. и муницип. услуги не могут быть безоплатны? Или почему их стоимость не может быть ощутимо ниже той, что сегодня предлагается оплачивать? Касается и цен ЖКУ кстати. И про отмену оплаты наличными ББР даже эксперт говорит. А ведь это официальная форма денег. Мы как Граждане это просили? Почему за нас решили? Кассы стали то закрывать (метро), то работают фрагментарно (ЖД). Что происходит? Общ.транспорт это не бизнес и извлечение прибыли!
Гость
24 апреля, 11:30
Общественный транспорт это социальная составляющая жителей. Он никогда не будет прибыльным. Странно, что этого не понимают депутаты, которые должны заботится о благополучии населения - хотя за своими зарплатами, получаемых из бюджета, они всегда хорошо следят.
Гость
24 апреля, 13:03
Да все оне понимают. Это граждане 40 лет не могут понять, что им впарили под видом демократии. Нормальный цапоккапитализм.
Гость
24 апреля, 13:04
Гость
24 апреля, 11:30
Общественный транспорт это социальная составляющая жителей. Он никогда не будет прибыльным. Странно, что этого не понимают депутаты, которые должны заботится о благополучии населения - хотя за своими зарплатами, получаемых из бюджета, они всегда хорошо следят.
вот даже не доходит, что депутаты не живут на зарплату.
Гость
24 апреля, 10:27
В Москве уже 5, почему в МО должно быть меньше?
Гость
24 апреля, 12:15
А в Тель-Авиве?
Гость