перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Чем чаще всего занимаются москвичи в московском метро

27 мая 2026, 11:30
Гость
Гость
27 мая, 15:46
А я в метро прочёл "Остров Крым", пьесу "Три сестры" Чехова, книжку об Аденауэре из серии ЖЗЛ, " Белую гвардию" и "Записки юного врача" Булгакова, неплохие романы Джона Ле Карре. А в последний год работы - "Обломова" (наконец) и "Сто лет одиночества" Маркеса. Догадался книжками заменить газеты. Как раз на тот момент мои любимые "Известия" отобрали у Потанина и передали в "Газпром медиа", погубив эту газету. И время в дороге стало протекать совершенно незаметно!
Гость
27 мая, 13:24
я на метро на работу езжу, а нужно было книжки читать)))
Гость
27 мая, 15:53
Так метро - это самое подходящее место для чтения! Приятное с полезным, то есть с использованием пустого дорожного времени.
Гость
27 мая, 12:45
культурные люди лепсов и т.п. слушать не будут.
Гость
27 мая, 12:30
"Самый напряженный интервал — с 8 до 9 утра, когда подземка перевозит больше 800 тысяч пассажиров. Это как десять стадионов «Лужники» или почти как Балашиха и Химки вместе взятые уходят в метро за один только час." В чём смысл подобных безумных перемещений в пространстве на ежедневной основе? Что делают все эти люди? Раньше были фабрики, заводы, НИИ, КБ, сейчас ничего не осталось. Почему люди не могут работать рядом с домом, а не тратить огромную часть драгоценной неповторимой жизни в подземной душегубке?
Гость
27 мая, 12:43
Это вопрос не к людям, а к менеджменту - руководителям, которые требуют присутствия на работе (в офисе). Впрочем есть предположение, что это не просто прихоть. Ведь если всё, кто может работать на удалёнке, будут работать на удалёнке, то что будет-то? Кафе и рестораны будет недосчитываться людей, огромные офисы будут полупустыми, у уличных магазинчиков снизится посещаемость, торговые центры недосчитаются прибыли - в конечном итоге бюджет Москвы недосчитается нескольких сот миллионов. Впрочем чего там - мы это видели и в 2020 году. По некоторым оценкам метро пользовалось на треть меньше пассажиров, хотя на удалёнке были всего-то около 15% работников.
Гость
27 мая, 15:34
Как это ничего не осталось? Сейчас ООО, ЗАО и ПАО. Некое московское ЗАО меня шестнадцать лет обеспечивало хлебом с маслом, и не только. Час на дорогу уходил. А по соседству стояло новое огромное здание ПАО "Сибур". Сколько в этом здании располагалось ездоков и едоков?
Гость