Наконец, сегодня, в четверг , утром моим родственникам привезли чемоданы в отель. Один из них был с трещиной.Все это, конечно, подов для претензий и исков. Но самая большая проблема в том, что из-за аутоиммунного заболевания, моя сестра, по жизни, принимает препараты, которые находились в чемодане с контейнерами со льдом.
Вчера семья моей сестры из трех человек улетела из Внуково на отдых в Анталью Туркишами. По понятной нам теперь причине, рейс задержали на полтора часа, что не столь критично. Но по прилету в Анталью пассажиры трех рейсов обнаружили, что их багаж не прилетел.В течение трех часов проходили формальности в аэропорту Антальи. И только в двенадцатом часу ночи начался трансфер по отелям. Я ночью звонила в отдел розыска багажа Внуково, и меня заверили, что вопрос решен и багаж будет доставлен ближайшими рейсами. Сейчас вторая половина дня 27.07.26,информации о багаже нет НИКАКОЙ и ни у кого. Службы Внуково просто слились и не отвечают на звонки и голосовые сообщения. Никакой горячей линии, в связи со случившимся коллапсом, не организовано. Отпуск у людей испорчен! Они вынуждены ждать у моря погоды. Никаких вещей с собой нет. Люди несут дополнительные незапланированные расходы на покупку одежды и предметов гигиены. Повод для жалоб и судебных разбирательств!
Гость
27 июля, 21:20
То же самое. Вылетали из Внуково 26 июля, рейс 3025, задержали на 1,5 часа. В Анталье провели время до 12 ти ночи, не дождавшись ничего хорошего. Сейчас находимся в отеле в Сиде. Нет ни смены белья, ни пляжных принадлежностей, ни средств гигиены. Прошлись по магазинам. Кроме зубных щеток и пасты ничего не получилось приобрести. Тур-оператору в России не дают никакую инфу по нашему багажу. Гид принимающей стороны говорит ждите. Никакой ясности. Будем готовить иск ко Внуково.
Гость
28 июля, 11:45
А вы случайно вылетали не ТК3067 рейсом?
Гость
28 июля, 19:45
Гость
28 июля, 11:45
А вы случайно вылетали не ТК3067 рейсом?
да.
Гость
27 июля, 15:11
Вылетели 26 в измир. Из 3х чемоданов прилетело с нами 2. Третьего до сих пор нет. Сегодня 27е и чемодан не прилетел. Ничего по состоянию на 27е не устранили
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий