перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Москве водитель грузовика сбил PR-директора крупного журнала и скрылся

11 августа 2026, 16:40
Гость
Гость
12 августа, 00:56
"Червь скрылся" Пришельцы
Гость
11 августа, 22:01
Обычно такие происшествия с грузовиками это не рядовое ДТП со смертельным исходом или без. тут все гораздо серьёзнее. надо было убрать, убрали. вопрос только за что и кто?
Гость
11 августа, 20:27
Нужно видео ДТП . А так и обсуждать нечего
Гость
11 августа, 19:47
Москва-это не тот город, где можно клювом щёлкать, я неоднократно наблюдал картину, когда женщина переходит по пешеходному переходу, даже не глядя, не влево, не влево, не влево, не влево, не влево, не влево, не влево, не влево, не влево, вот таких вот и сносят. К чертовой матери не только грузовики, скорее всего, это обычные приезжие, которые раньше ходили по сельским улицам, где бегают куры, и что такое летящие в трёхстах метрах тяжёхстах метрах тяжёхстах метрах тяжёхстах метрах тяжёхстах метрах тяжёхстах метрах тяжёхстах метрах тяжёхстах метрах тяжёхстах.
Гость
11 августа, 18:57
Когда переходиш дорогу по пешиходному переходу надо смотреть по сторонам а не играть в телефон и думать что ты имееш преимущества!!! Будьте внимательны и не раскрывайте варежку !!!!!!!
Гость
11 августа, 21:12
"Будиш маму папу слушать, будиш ты канфеты кушать" (с)
Гость
11 августа, 17:19
Чего так долго ищут? Город весь в камерах и у гайцов и полицейских есть система СОРМ, по ней за минуту всех находят.
Гость
11 августа, 17:46
Если родственник Адама то не найдут, или стрелочника покажут))
Гость
11 августа, 17:09
Водила уже там где тепло и много яблок
Гость
11 августа, 17:45
Понятно, черныши!
Гость
11 августа, 17:06
Как уже писал сегодня про другое ДТП с грузовиком и мотоциклом, грузовики многотонные в центре города смертельно опасны для всех, водителей, пешеходов, вело и Мото ездюков, самокатчиков и простых жителей на улицах. Местные власти ради прибылей закрывают глаза на их присутствие на улице, совместно с подчинёнными властям органам ГИБДД и они ответственны за смерть людей, это уже второй случай за полдня, о которых известно благодаря СМИ, а сколько будет, число их постоянно растет.
Гость