перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Корреспондент MSK1.RU попытался устроиться на контрактную службу в Москве. Что из этого вышло

30 мая 2022, 12:03
попытался устроиться? а что не подходите по возрасту
Гость
26 мая 2022, 08:12
алиментщики, должники, гемблеры и лохо-трейдеры, наркоманы и алкоголики шаг вперед - есть шанс
Гость
31 мая 2022, 02:30
А кто останется? Предатели и пятая колонна на подсосе у Запада?
Гость
15 сентября 2022, 11:45
А вы что думаете там все такие?
Гость
29 мая 2022, 10:55
А за кого погибать, за олигархов дяди Вовы? Нет спасибо.
Гость
17 июля 2022, 20:08
Ты кто откуда и как тебя звать
Гость
29 мая 2022, 20:42
Да вобще Закон о воинской обязанности и военной службе нужно скорректировать-пенсионный возраст же подняли на 5 лет (ну типа мы стали дольше жить и тп),а возраст ухода на пенсию с военной службы так и оставили 45-надо тоже поднять,даже до 55,т.к. армия становиться все более технологичнее и победа достигается в том числе знаниями и навыками техническими,а они чем старше человек,тем их больше ..
30 мая 2022, 11:55
люди согласные идти на смерть закончились или Вам есть что терять?
Гость
7 июля 2022, 09:59
А что если нет военика? Можно пойти служить ?
Гость
15 сентября 2022, 02:12
Чвк от 22 двух лет набирает. Даже с условкой.
Гость
28 мая 2022, 21:37
Хорошая новость, так как полмиллиона в месяц на дороге не валяются. Только бы не обманули с зарплатой.
30 мая 2022, 11:55
Только почему то все скрытно , даже данные о потерях не называют?
Гость
30 мая 2022, 22:51
30 мая 2022, 22:51
Только почему то все скрытно , даже данные о потерях не называют?
Данные о смертях есть в каждом СМИ региона,плохо читаете о похоронках ребят,то одного,то другого хоронят.
31 мая 2022, 14:09
Гость
31 мая 2022, 14:09
Данные о смертях есть в каждом СМИ региона,плохо читаете о похоронках ребят,то одного,то другого хоронят.
а как проверить про зарплату- 320 тыс в месяц выходило??
Гость
30 мая 2022, 22:49
Если не подстрелят. Такая щедрость намекает,что не все доживают до зарплаты.У кого кредиты -самое то.
Гость
8 июня 2022, 01:39
Тебя развели. Чтобы заключить контракт надо сдать нормативы по физподготовке (подтягивание 10 раз минимум, бег на скорость, на выносливость )
Гость
13 июня 2022, 09:24
Куда проще и дешевле было мобилизацию провести, не наберут они столько войск так, все равно придется проводить, но как всегда с опозданием
Гость
18 июня 2022, 12:22
Я бы подписал .но говорят с условкой не берут
Гость
5 июля 2022, 23:32
Если есть военник можно пойти на службу по контракту, но я не служил
Гость
27 июля 2022, 02:00
Хорошая зарплата ! Да и работа достойная !
Гость
27 июля 2022, 22:56
А что слабо?
Гость
5 августа 2022, 12:28
Я бы пошёл, да "бы" Мешает, уволен был с травмой, ни ВВК ни чего, а щас все матëрые специ не хотят служить, потому что кинули в своë время....
Гость
20 августа 2022, 20:24
Ограничения сняли что бы мы ,ветераны,пацанов научили воевать
Гость
15 сентября 2022, 11:52
А без военного билета контракт можно подписать
Гость
30 сентября 2022, 11:21
куда обращаться для составления контракта?
Гость
8 октября 2022, 13:49
Может кто знает как можно найти человека который подписал контракт, но не евляеца г.РФ
Гость