MSK1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Москве

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

южн.

749мм 59%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Страна и мир «Привыкли к хорошей жизни и бесятся». Что россияне думают о своих согражданах, жалующихся на турецкие отели

«Привыкли к хорошей жизни и бесятся». Что россияне думают о своих согражданах, жалующихся на турецкие отели

Публикуем комментарии читателей MSK1.RU под негативными отзывами на гостиницы Турции

В комментариях под отзывами о неудавшемся отдыхе наши читатели ответили авторам

Недавно мы опубликовали истории россиян с отдыха в турецких отелях. Мы собрали жалобы отдыхавших в гостиницах на курортах. Кому-то не понравилось большое количество детей, которые вели себя неприлично, кого-то не устроило обслуживание номеров, пляжи, а кто-то повредил себе ногу. Также россияне пожаловались на то, что отношение к русским у персонала ухудшилось.

Многие туристы иронично отнеслись к подобным отзывам.

— Отдыхайте на Кудьме, — пишет гость.

«Эти зажравшиеся москвичи привыкли к хорошей жизни и бесятся с жиру»

— Летите в Сочи и Гагры. И будет море впечатлений, — говорит наш читатель.

— Только что прочитал статью, используя бесплатный интернет в отеле в Турции. Статья вызвала только смех и улыбку. Персонал разговаривает с улыбкой, отзывчивый. В номере чисто, в бассейне чисто, на пляже чисто. Кормят вкусно. Иностранцы, как и в прошлые года, реагируют спокойно, — отметил гость с ником «Пишу из отеля в Турции».

Кто-то считает, что туристам нужно тщательнее выбирать отели.

— Боже, какое счастье, что все эти «оллинклюзивщики» не знают, какие очаровательные и уютные маленькие отели есть в Турции! Где завтрак тебе накрывают на террасе твоего номера с видом на море... Ну удачи вам там, в борьбе за вип сюит и порцию блинчиков, — пишет Яна. По ее словам, гостиницы нужно искать не через турфирмы, а самостоятельно.

— Если не нравится Турция, слетайте в Анапу, Геленджик, все претензии как рукой снимет. Были с мужем в начале июня в Мармарисе, всё на высшем уровне: и обслуживание, и отношение к русским никак не изменилось, — написала Ирина.

«Может, еще самим себя вести надо прилично и приветливо? Тогда и к тебе будет хорошее отношение»

Кто-то даже советует искать отели, где не будет семей с детьми.

— Зато у нас на юге тишь да благодать. А чтобы не было детей и галдежа, надо селиться в отели 18+. Там только взрослые люди, которые действительно отдыхают, а не бегают за своими отпрысками, — говорит Семен.

Ранее российские туристы честно рассказали об отдыхе в Крыму: их опыт разнится от отметки «ужасно» до «влюбился навсегда». Мы также рассказывали, куда отправиться в отпуск из Москвы этим летом прямым рейсом — без пересадок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем