MSK1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Москве
Погода+18°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +19

0 м/c,

штиль.

747мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Опустевший замок ожил. Что происходит в деревне Грязь, куда после полугода жизни в Израиле вернулась Алла Пугачева

Гость
1 сентября 2022, 16:35
Гнать ее назад поганой метлой
Гость
1 сентября 2022, 23:39
Себя поганой метлой выгоните . Стадо, меняющее своё мнение по указке зомбоящика
Гость
2 сентября 2022, 00:09
Гость
1 сентября 2022, 23:39
Себя поганой метлой выгоните . Стадо, меняющее своё мнение по указке зомбоящика
👍
Гость
2 сентября 2022, 07:33
Да пусть живет
Гость
1 сентября 2022, 10:18
Хватит уже о ней, бог ей судья, за всё перед ним ответит.
Гость
1 сентября 2022, 23:36
За что ей отвечать ? За то , что высказала своё мнение? Или у вас все должны думать как Великий Путин😂 Сталинизм уже в России и люди чокнулись
Гость
1 сентября 2022, 11:31
Надоело всё это читать. Надо просто забыть о ней и её семье. Это обычный человек со своими причудам. Бог ей судья.
Гость
1 сентября 2022, 23:37
Бог вам всем судья, от ненависти там не захлебнитесь .
Гость
2 сентября 2022, 06:11
Не интересуюсь ни Пугачевой, ни, тем более, Галкиным, случайно узнала, сколько стоит обучение в год их детей в элитной гимназии- более 3 млн, ничего себе доходы у лицедеев! Упахались, бедные, наверное!
Гость
4 сентября 2022, 19:22
А вы не поинтересовались как живут дети чиновников которые у власти ,хотя бы Пескова?
Гость
2 сентября 2022, 08:10
Ненавижу предателей,опять потянулись к кормушки! Всё своё гнилое нутро уже показали! Не вспоминать ни Галкина ,ни бабулю А.Б.
Гость
2 сентября 2022, 14:30
Алла не предатель...она, как обычно, не потащилась за стадом...а стадо...бей своих, чтоб чужие боялись ...ринулось бить
Гость
2 сентября 2022, 13:19
Муж и жена одна сатана, говорят в народе , но по-любому она себя неправильно ведет, все что- то кичится...кому они там нужны , да и здесь никому не нужны ...Галкину прощать нельзя....
Гость
2 сентября 2022, 17:58
Муж и жена в чем и где разница в возрасте люди вы очем нормальные семьи разве есть такие просто пиар
Гость
1 сентября 2022, 05:27
Пугачева? А кто это такая? Подарки дарит на НГ, написано в статье. Может она Санта Клаус?
Гость
1 сентября 2022, 11:49
А в сущности кто такая эта Алла Пугачева?????Бабушка,возомнившая себя "небожительницей".
Гость
1 сентября 2022, 12:03
Если у меня были бы деньги как у Пугачевой то ихний замок с моим выглядел бы курятником!
Гость
1 сентября 2022, 14:23
Не судите и не судимы будете
Гость
1 сентября 2022, 15:33
Неужели эти подробности кому-то интересны?
Гость
1 сентября 2022, 17:25
Да просто надо перестать писать о Пугачевой! Ну кто она такая???? ну пела! И что??? люди вы что с ума сошли! Дети гибнут вот о чем надо писать!!!!!!!
Гость
1 сентября 2022, 18:04
Хватит уже ерунду всякую писать про них, нечего делать? Идите мусор на улице пособирайте, чего вы лезите в чужую жизнь? Лучше о своей позаботьтесь, а вы что сделали для России, для народа?
Гость
1 сентября 2022, 19:29
Очень хорошо, что приехала. Отстаньте от них. Счастья вам Алла Борисовна.
Гость
1 сентября 2022, 20:29
Пуп земли заявилась, молодящаяся бабка. Меньше бы писали, забыли бы давно.
Гость
1 сентября 2022, 20:34
Больше писать не о чём?
Гость
1 сентября 2022, 21:30
В интернет заходишь и сразу , как тараканы , из всех щелей громкие сообщения о несвятом семейсте. Кто их клепает? И с какой целью? Ну нет к ним такого интереса у людей.
Гость
2 сентября 2022, 06:42
" "Возвращение блудной дочери домой." Картина маслом.
Гость
2 сентября 2022, 07:32
В таком преклонном возрасте и уехать из страны это очень глупо
Гость
2 сентября 2022, 08:10
Не пропускают комкнтарии , видимо либералы так просто от власти и от кормушки не откажутся .
Гость
2 сентября 2022, 08:50
Слишком много внимания к персоне Пугачевой. Меньше интересовались бы ею и жизнью ее семьи, вот это было показателем, что люди презирают приспособленцев
Гость
2 сентября 2022, 13:07
Кого пускала на сцену, никого. Заполонила, всё пространство собой и своей семьёй. Как откроешь инстаграм.... везде её дети и Галкин. Иии начинается, поставь лайк, поставь. Давно уже никому, не интересна... Много молодых талантов, а иххх, мы не видим. Вся эстрада старая... надоели, они уже😒😒😒
Гость
2 сентября 2022, 13:09
Я не фонарика Пугачевой,но она женщина,мать и она вернулась домой ради детей или сама по себе.И во Благо!
Гость
2 сентября 2022, 13:48
Видать, приехала нового мужа поискать. Нынешний уже устарел.
Гость
2 сентября 2022, 13:52
Ну а журналистам больше заняться нечем? Кому нужны эти подробности? Лазают по кустам, подглядывают, подслушивают... Писать совсем больше не о чем?
Гость
6 сентября 2022, 21:36
У меня сложилось мнение, что Алла Борисовна приехала оказать гуманитарную помощь Российской армии, перечислив денежные средства
Гость
10 сентября 2022, 19:30
...ФОРЕВА , Алла Борисовна !❤️
Гость
17 сентября 2022, 02:26
Алла Борисовна,спой что-нибудь.