MSK1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Москве

Погода+13°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

761мм 59%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Страна и мир Северная Осетия ввела режим повышенной готовности и ограничила въезд автомобилей

Северная Осетия ввела режим повышенной готовности и ограничила въезд автомобилей

Рассказываем, что сейчас происходит на границе России и Грузии

В очереди на границу россияне с личным авто проводят сейчас около двух суток

Указ о введении режима повышенной готовности в Северной Осетии подписал 28 сентября глава Республики Сергей Меняйло. Документ опубликован на сайте правительства.

Согласно документу, со среды в силу вступают ограничения по пропуску в республику легкового транспорта. Исключение составляют машины, зарегистрированные на жителей Северной Осетии, Южной Осетии, Грузии. Также пропускать планируют тех, кто имеет на руках путевки в санатории.

Министерству внутренних дел по республике рекомендовано ограничить пропуск на территорию Северной Осетии легковых автомобилей, следующих в направлении КПП «Верхний Ларс».

Тем временем ситуация на границе остается напряженной. Тысячи людей стоят в многокилометровых очередях на КПП. Очевидцы рассказывают о появлении там мобильного военкомата, сообщает «Фонтанка».

Ранее мы публиковали актуальную информацию о том, что сейчас происходит на границе с Казахстаном, рассказывали, о чем говорят мужчины перед погранконтролем в Шереметьево.

Также читайте комментарий юриста, могут ли силой вернуть уклонистов, которые сбежали за границу, и что лучше делать с недвижимостью, если вы уезжаете.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем