MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как +4

1 м/c,

с-в.

733мм 95%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Страна и мир Спецоперация на Украине Частичная мобилизация в России Кого из медиков мобилизуют, а кого — нет? Показываем в инфографике

Кого из медиков мобилизуют, а кого — нет? Показываем в инфографике

Рассказываем о специальностях, которые не могут мобилизовать

Под частичную мобилизацию могут попасть в том числе выпускники военно-медицинских вузов с подготовкой в области военно-полевой медицины

С 21 сентября в России проходит частичная мобилизация. Она коснется и военнообязанных медиков. Ранее наши коллеги из 29.RU объяснили, кого затронет мобилизация, а кого — нет.

Всё самое важное о частичной мобилизации мы собираем в онлайн-трансляции и специальном сюжете.

Военный эксперт в разговоре с MSK1.RU объяснил, с какими проблемами могут столкнуться российские военкоматы. В одной картинке мы объясняли, кому положена отсрочка при мобилизации. Мы также подготовили большую инструкцию для женщин, которые считаются военнообязанными.

Ранее мы публиковали актуальную информацию о том, что сейчас происходит на границе с Казахстаном, рассказывали, о чём говорят мужчины перед погранконтролем в Шереметьево. Также читайте комментарий юриста, могут ли силой вернуть уклонистов, которые сбежали за границу, и что лучше делать с недвижимостью, если вы уезжаете.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем