MSK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Москве

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

ю-в.

749мм 44%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Страна и мир Умер Борис Моисеев «Петь он начал неожиданно». Александр Буйнов на Троекуровском кладбище поделился своими воспоминаниями о Борисе Моисееве

«Петь он начал неожиданно». Александр Буйнов на Троекуровском кладбище поделился своими воспоминаниями о Борисе Моисееве

Артиста похоронили в Москве 2 октября

Александр Буйнов приехал проститься с Борисом Моисеевым

Сегодня, 2 октября, в Москве на Троекуровском кладбище похоронили певца и заслуженного артиста России Бориса Моисеева. На прощание с ним пришли Филипп Киркоров, Николай Басков, Клара Новикова, Алена Апина. А Александр Буйнов рассказал, каким артист был человеком.

— Когда уходит известный артист, это горе для всех фанатов и для всех людей вообще. Любая смерть страшна. Петь он, [Борис Моисеев], начал неожиданно. Он оставил о себе такое впечатление, что его безумно любили все женщины. И конечно, ни про кого из нас нельзя сказать с точностью на 100% то, что скажу о нем. Он был очень добрым человеком, безумно добрым и щедрым. Любил людей, — рассказал Александр Буйнов.

Напомним, что Борис Моисеев умер 27 сентября. Тело артиста обнаружил его арт-директор Сергей Горох. Певец скончался в своей московской квартире. Ему было 68 лет. В 2010-м и 2015-м певец перенес два инсульта, из‑за чего его творческая активность свелась к минимуму. В последние годы на публике артист почти не появлялся.

Все подробности о том, как проходит прощание с советским артистом, мы собрали в онлайн-хронике.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем