перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Сидят на лавочках с рюкзаками». Как сейчас живут россияне в Грузии и почему многие возвращаются

8 ноября 2022, 07:00
Гость
Гость
10 ноября 2022, 11:29
Капец какой бред далёкий от реальности.
Гость
9 ноября 2022, 23:25
Хоспаде, очередная статья для промывки мозгов по теме: «Не ходите дети в Африку гулять» Я в Грузии с сентября, не встретил ни одного русского, кто бы планировал возвращаться. Уж лучше курьером тут, чем мясом там
Гость
9 ноября 2022, 21:52
Пусть не возвращаются. Молодцы грузины. Таким предателями не место в Грузии также. Они легко предали свою родину, а не родину они передадут еще легче.
Гость
9 ноября 2022, 19:07
Я ребенок победы 1945 года! Отец и мать воевали! Я не могу не понять не принять ситуацию, когда наши люди, здоровые мужики бегут из страны! Предавший раз-- предаст и сто раз. И последнее, ушли и пусть остаются там куда ушли. У нас достаточно людей в стране и прекрасных специалистов!
Гость
9 ноября 2022, 14:42
Какое право дано осуждать и кому,уехали грамотные прекрасные парни которые не хотят убивать и быть убитым.многие ребята вообще по здоровью не служили в армии и что они могут воевать,маразм.Они работают и хорошо знают свое дело.
Гость
9 ноября 2022, 10:35
Я всегда подерживаю людей они не виноваты, конечно трудно обосноваться в чужую страну ,но невозможного нечего нет .все виноваты сидят на кресле и командют оттуда.
Гость
9 ноября 2022, 02:00
Нет такого указа, не врите. Как и законного президента в РФ.
Гость
9 ноября 2022, 01:38
Ненадо пускать в Россию. Или же лишать всего это предатели от них ничего хорощего ждать нельзя.
Гость
9 ноября 2022, 12:03
Вы это из окопа пишете? Если нет, то что дает вам право судить тех людей, которых гонят в окопы?
Гость
8 ноября 2022, 22:02
Вот какая там Халина с Батуми говорит иол бежавшие россияне это предатели, эта др.нь даж не осознает почему они предатели, что на Россию напали и они дезертировали чтоб не защищать Родину.
Гость
9 ноября 2022, 16:45
Сослан, откуда у тебя в окопе время чтобы писать гадости в интернете? Отложи телефон - родина в опасности, главное не думай почему родина с ядерными ракетами и второй армией мира почему-то вынуждена превентивные нападения устраивать
Гость
8 ноября 2022, 20:44
Лучше в зону чем быть убитым.
Гость
9 ноября 2022, 14:24
Лучше умереть человеком, если придется, чем жить мразью
Гость
8 ноября 2022, 20:33
Давайте тогда скажем прямо :в прошлом в Грузии проживало около полумиллиона русских и жили мы дружно, прекрасно понимая друг друга а вот молодёжь, которые приезжают в Грузию нынче, с удивлением смотрят на нас, даже тогда, когда мы им делаем добро, потому что они не привыкли такого от чужих людей, а у себя там, тем более, это большая редкость! Конечно, есть такие, которые благодарны, исходя из своего доброго характера и слезами на глазах! У нас такая поговорка:гость-Божий подарок! А мы боголюбы...
Гость
8 ноября 2022, 09:51
При возвращении в Россию сразу на зону на 10 лет , согласно указа Президента России.
Гость
8 ноября 2022, 21:16
Когда это в россии выбрали президента? У вас же царь.
Гость
9 ноября 2022, 12:14
С какого 10 лет. Указы читай правильно.
Гость