перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Беременные россиянки застряли в аэропорту Буэнос-Айреса. Они вынуждены спать на полу

11 февраля 2023, 02:23
Как бы там ни было, держать беременных, на полу в аэропорту, это верх цинизма и расцвет западной демократии...Друзья, не бежать нужно из своей страны, а делать в своей стране порядок, чтоб у нас в стране было прекрасно жить, простым честным людям...Враги должны бежать из России, сочувствую женщинам, которые повелись на буржуйскую ложь, своих мужей, буржуазной пропаганде!
Гость
12 февраля 2023, 16:52
Отлично сказано про порядок в своей стране. Уже делаешь?
Гость
11 февраля 2023, 08:45
Ответ написан в статье, едут, чтобы родить в стране и получить ПМЖ и затем гражданство. Иммиграционная служба совершенно права это Falso Turismo.
Гость
11 февраля 2023, 19:30
А потом рассчитывали обратно в Россию - маткап отоваривать.
12 февраля 2023, 07:59
Она родила гражданина Аргентины, путь там и получает мат. капитал!
Гость
11 февраля 2023, 13:21
Если голубь родится в конюшне, то он уже лошадь?
Гость
13 февраля 2023, 04:57
Видимо он имеет право на проживание в ней.)
Гость
11 февраля 2023, 18:13
а смсл их там держать то? ну в аэропорту родят. один черт территоия аргентины
Гость
12 февраля 2023, 15:01
Нет, до паспортного контроля это транзитная зона, там другие законы работают.
Гость
13 февраля 2023, 07:01
Дожились, россияине превратились в беженцев из стран 4 мира...
Гость
11 февраля 2023, 04:13
Ну сбежали и сбежали. Хотелки не совпали с реальностью. Сочувствия не вызывают.
11 февраля 2023, 20:12
Молодцы, все правильно сделали, чем жить среди вас молодогвардейцев.
11 февраля 2023, 09:39
Биременные застряли.
Гость
11 февраля 2023, 06:26
не понятно, а почему их сопровождающие мусчины, не мобилизованы?
11 февраля 2023, 20:11
они что дураки, служить за паек МО РФ?
Гость
12 февраля 2023, 13:04
12 февраля 2023, 13:04
они что дураки, служить за паек МО РФ?
Лайк
Гость
12 февраля 2023, 07:53
Решили по лёгкому гражданства получить, а инструмент их дети рожденные в Аргентине. Отвратно это.
Гость
12 февраля 2023, 10:33
Да уж, по университетскому обмену или рабочей визе не напрягались, а так, биомассой приплыли, как кое-что.
Гость
12 февраля 2023, 09:25
Они хотят чтобы их дети были гражданами цивилизованной страны
Гость
12 февраля 2023, 14:12
То то цивилизованная страна не хочет видеть их в своей стране. У нас бы эти мамки права качали с пеной у рта, а тут сидят засунув языки в одно место вместе со своими муженьками.
Гость
11 февраля 2023, 20:42
Когда заграничная жизнь окунает этих беспринципных Граждан и Гражданок Мира, порожденных эрой горбачизма - ельцинизма - путинизма, в 💩, я искренне радуюсь.
Гость
12 февраля 2023, 01:50
А потом путин придёт их освобождать. Надо всех депортировать, так дешевле для Аргентины будет.
Гость
13 февраля 2023, 06:53
Че то у него с освобождением не очень получается
Гость
11 февраля 2023, 18:31
плохо...если бабы уже сдриснули рожать за границей....
Гость
12 февраля 2023, 00:55
Бедняжки!.......
Гость
12 февраля 2023, 12:23
Видать выражение- " бабы ещё нарожают !" очень верное только не туточки, а в Аргентине!😎😜
Гость
12 февраля 2023, 16:05
Пусть впустят, но поставят им срок пребывания 1 неделя, а потом депортируют за нарушение иммиграционных законов)))