перейти к публикации
111 комментариев к публикации

«Приехала машина и смыла его кровь». Как убили Немцова и кто много лет подряд приходит на тот самый мост

28 февраля 2023, 08:18
Убийство Немцова, Политковской, Литвиненко , газовые атаки на оппозицию , зато Соловьев прекрасно себя чувствует в мягком кресле, вот и ответ на ваши вопросы!!!
Гость
28 февраля 2023, 10:56
Всех заказал Соловьев?
Гость
28 февраля 2023, 12:43
Какие вопросы? У меня и нет их
28 февраля 2023, 16:43
Немцов - кто это вообще?! Из его политических взглядов - только вкусы по девушкам с низкой социальной ответственностью и "боже царя храни"... из экономики - распил бюджета, своя зона ответственности в ННовгороде была завалена на корню - разруха в городе начала заканчиваться только после его ухода... О нем все забыли лет за 5до его кончины...
Гость
28 февраля 2023, 11:28
Так спросите с Дурицкой.
Гость
27 февраля 2024, 14:00
мычит и гэкает...внятно не скажет ибо сняли на ночь.
Гость
28 февраля 2024, 03:52
А почему не у Кенни?
Гость
28 февраля 2024, 03:52
Гость
28 февраля 2024, 03:52
мычит и гэкает...внятно не скажет ибо сняли на ночь.
От как ты про вопящего о Дурицкой!
Какой бы не был человек он или другой, такой смерть никто не заслуживает.
Гость
1 марта 2023, 18:41
кто-то посчитал иначе. мир хорош своим разнообразием. плюрализм мнений.
Гость
28 февраля 2024, 07:23
Его свои же и убрали. Сделали сакральную жертву.
Гость
28 февраля 2023, 15:31
Кому это интересно?
6 марта 2023, 08:34
Всему прогрессивному народу России!
14 мая 2023, 13:49
14 мая 2023, 13:49
Всему прогрессивному народу России!
Немцов?!.. это про прогресс обратно в 90е?!... этой небольшой части народа пора на вокзал и в путь на светлоликий запад. Те, кто вокруг видят мнения только "за деньги", обычно судят по себе) вам Сорос или ВСУ доплачивают?)
Гость
27 февраля 2024, 14:00
27 февраля 2024, 14:00
Всему прогрессивному народу России!
ваша палата нестабильных не все Россия.
Гость
28 февраля 2023, 18:16
"машина смыла кровь"- а что нужно было сделать?
2 марта 2023, 13:20
Тогда её можно было смыть машиной, сегодня во дворах цинки находят. "Совпадение? - не думаю..." (С)
Гость
27 февраля 2024, 14:02
разобрать мост на сувениры. кирпич немцова и трусы навального- готовые символы оППазиции.
Гость
28 февраля 2024, 03:52
Нужно было смыть - дабы следы преступления затереть!
Гость
1 марта 2023, 07:07
борец с «жуликами и ворами». как верно написано в кавычках. жил не тужил много денег,толпа баб. мог бы другой след в истории оставить о себе
6 марта 2023, 08:35
А что сейчас твориться с Россией, тебя видимо устраивает?
14 мая 2023, 13:53
14 мая 2023, 13:53
А что сейчас твориться с Россией, тебя видимо устраивает?
Однозначно лучше, чем в "великие 90е", которые устраивают вас...
Гость
28 февраля 2024, 03:55
Ага, мог бы своего 1го русского в 16 лет... - верно?
Гость
28 февраля 2023, 11:28
Да никому уже ваша иконка Бори не нужна. Все мы помним к чему привели его художества. все прошли через 90-е. А кто сегодня любит его вспоминать как "прекрасного политика" еще не родились тогда. А мы все помним.
28 февраля 2023, 16:57
Как написал тут один юный пчеловек, "я всю правду знаю по блогам ксюшки собчак!"... вон оно как бывает.
1 марта 2023, 11:35
1 марта 2023, 11:35
Как написал тут один юный пчеловек, "я всю правду знаю по блогам ксюшки собчак!"... вон оно как бывает.
И Максима Мировича :))))))))))))
Гость
27 февраля 2024, 13:13
Зато другой ставленник Бори всё правильно делает, по плану
Гость
1 марта 2023, 07:17
Его пресс-секретарем становится 19-летний Филипп Кегелес в 19 лет пресс секретарь?
1 марта 2023, 12:38
Пресс видимо качал, как и многие в 19 лет.
Гость
28 февраля 2023, 12:12
Борец с ворами.... Самим то не смешно. Обыкновенный ставленник Америки.
28 февраля 2023, 16:50
Ставленник - очень громко) просто продажна шкурка - кто заплатит тем и поем)
6 марта 2023, 08:31
Его уже нет ! И его прах разваливает Россию?ну ваше вранье про Америку и продажность шкурки местная пропоганда!
Гость
28 февраля 2024, 03:54
Зачем ты так про Путина-то?
Гость
2 марта 2023, 09:16
Ну и дальше что? Умер туда и дорога, ничем хорошим не запомнился, как и вся их "тусовка перекентовка"
6 марта 2023, 08:38
Кенты это твои зк
Гость
28 февраля 2024, 02:01
Ещё группу ГАЗ успел развалить!
Гость
28 февраля 2024, 03:56
Так почему ваша свора до сих пор бесится при его имени?
Гость
27 февраля 2024, 13:04
да больные на голову и приходят на этот мост..кто еще пойдет то
Гость
28 февраля 2024, 03:55
Ага, приходят там и гадят. А люди за вами убирают и восстанавливают.
Гость
28 февраля 2024, 08:52
больные на голову первый канал смотрят
1 марта 2023, 11:38
Опа, "московский филиал НГС" реально блещет и комментаторами, и голосами. А зайдите в "вотчину НГС" (на новосибирский сайт) - там всех этих гайдаров с немцовыми и чубайсами просто почитают, равно как и Зеленского считают не иначе как великомучеником. Думал что "если Москва то тут всё ещё хуже". К счастью - ошибался, по крайней мере если судить по этим комментариям.
Гость
28 февраля 2024, 05:55
Точно - такое впечатление, что все предатели и пятиколонники на НГС труться, приятно хоть тут почитать здравые комментарии
Гость
28 февраля 2023, 13:34
Самые честные и справедливые погибают первыми...А массы дрожат за свои шкуры-никому не нужные..Смерть Немцова навсегда останется на совести власти...Когда-нибудь и они ответят!
Гость
28 февраля 2023, 15:35
Честь и справедливость это не о нем и не про него. Единственное что делал он и его друзья по партии - Чубайс, и Хакамада это продавали страну. Не думали они ни о людях, а только о своей шкуре.
28 февраля 2023, 16:47
Немцов?! Четный и справедливый?!)))) Азахахах... вы были в Нижнем в период его правления?!) Понятно, что везде была разруха, но нижний выделялся на этом фоне!
Гость
1 марта 2023, 07:14
к нему люди с просьбами шли, а он делал вид ,что что-то исправит. хайпожор.
Гость
28 февраля 2023, 13:35
А завидовать умным и красивым нехорошо!
Гость
28 февраля 2024, 05:57
Умный, красивый,кудрявый,богатый - идеальный спермадонор для женщин, но причем тут политика и кто тут завидует?
Гость
28 февраля 2024, 01:59
Немцов ГАЗ развалил! Зачем этого вора вспоминать?
Гость
28 февраля 2024, 03:58
И Тунгусский метеорит тоже он развалил?
Гость
28 февраля 2024, 05:58
Гость
28 февраля 2024, 05:58
И Тунгусский метеорит тоже он развалил?
И твой мозг тоже
Гость
27 февраля 2024, 14:48
Устроили с этим "мемориалом" балаган на мосту в центре города
Гость
28 февраля 2024, 03:57
Завидуешь.
Гость
27 февраля 2024, 19:36
Заказчик давно известен. Это Навальный, который хотел стать единоличным вождем оппозиции.
Гость
28 февраля 2024, 03:58
, но стал президентом России. И переизбирается в марте на новый срок.
Гость
27 февраля 2024, 13:07
Я знаю, кто заказчик, но называть его не буду, он слишком гадкий, чтобы о нем упоминать лишний раз. Вечная память Борису Ефимовичу! Он пережил и переживет своих заказчиков, ибо о нем будут помнить те, для кого свобода и справедливость - не просто слова. А его убийцы и заказчики - никчемные людишки... Чем дальше от нас день его убийства, тем сильнее правота его слов.
Гость
27 февраля 2024, 14:05
Чем дальше от нас день его убийства, тем сильнее правота его слов. а всех можно посмотреть, есть скидки борцам за справедливость? -вы про эти слова его последние?
Гость
28 февраля 2024, 06:02
Хорошо жил, вкусно ел-пил, обличал слегка воров, баб любил - причем здесь свобода и справедливость?
Гость
27 февраля 2024, 11:55
Зачем искать? Все его и так знают.
Гость
27 февраля 2024, 15:20
заказчика все знают ...
Гость
27 февраля 2024, 15:30
мне не понятно только одно... почему этот горе навальный не учился на чужих ошибках.... куча иже примеров то была....
Гость
27 февраля 2024, 19:28
Да,вот политик,который народ перед встречей на две недели в карантин не отправлял
Гость
27 февраля 2024, 20:51
Ой, заказчиков не нашли. До сих пор помню видео камер наблюдения. На глазах наружной слежки, следовавшей за ним в машине, его убивают, а потом разговаривают со слежкой и уходят.
Гость
27 февраля 2024, 21:48
Кто приходил? Неадекваты
Гость
28 февраля 2023, 15:30
Не стоит внимания.
Гость
27 февраля 2024, 17:10
Пусто место был, так и ушел!
Гость
28 февраля 2024, 03:59
Это ты про своего непутевого папашку?
Гость
27 февраля 2024, 14:58
Все ищите себе " страдальца за народ " ??? Надо жить своим умом.Странные эти россияне ....😉
Гость
28 февраля 2023, 14:10
Как говорится,герои гибнут на посту
Гость
27 февраля 2024, 14:05
шел кормить нищенку. не дошел.
Гость
28 февраля 2024, 06:03
На мосту, и не герои
Гость