Убийство Немцова, Политковской, Литвиненко , газовые атаки на оппозицию , зато Соловьев прекрасно себя чувствует в мягком кресле, вот и ответ на ваши вопросы!!!
Немцов - кто это вообще?! Из его политических взглядов - только вкусы по девушкам с низкой социальной ответственностью и "боже царя храни"... из экономики - распил бюджета, своя зона ответственности в ННовгороде была завалена на корню - разруха в городе начала заканчиваться только после его ухода...
О нем все забыли лет за 5до его кончины...
Гость
28 февраля 2023, 11:28
Так спросите с Дурицкой.
Гость
27 февраля, 14:00
мычит и гэкает...внятно не скажет ибо сняли на ночь.
Гость
28 февраля, 03:52
А почему не у Кенни?
Гость
28 февраля, 03:52
Гость
27 февраля, 14:00
мычит и гэкает...внятно не скажет ибо сняли на ночь.
Немцов?!.. это про прогресс обратно в 90е?!... этой небольшой части народа пора на вокзал и в путь на светлоликий запад.
Те, кто вокруг видят мнения только "за деньги", обычно судят по себе) вам Сорос или ВСУ доплачивают?)
А что сейчас твориться с Россией, тебя видимо устраивает?
Однозначно лучше, чем в "великие 90е", которые устраивают вас...
Гость
28 февраля, 03:55
Ага, мог бы своего 1го русского в 16 лет... - верно?
Гость
28 февраля 2023, 11:28
Да никому уже ваша иконка Бори не нужна. Все мы помним к чему привели его художества. все прошли через 90-е. А кто сегодня любит его вспоминать как "прекрасного политика" еще не родились тогда. А мы все помним.
Опа, "московский филиал НГС" реально блещет и комментаторами, и голосами. А зайдите в "вотчину НГС" (на новосибирский сайт) - там всех этих гайдаров с немцовыми и чубайсами просто почитают, равно как и Зеленского считают не иначе как великомучеником. Думал что "если Москва то тут всё ещё хуже". К счастью - ошибался, по крайней мере если судить по этим комментариям.
Гость
28 февраля, 05:55
Точно - такое впечатление, что все предатели и пятиколонники на НГС труться, приятно хоть тут почитать здравые комментарии
Гость
28 февраля 2023, 13:34
Самые честные и справедливые погибают первыми...А массы дрожат за свои шкуры-никому не нужные..Смерть Немцова навсегда останется на совести власти...Когда-нибудь и они ответят!
Гость
28 февраля 2023, 15:35
Честь и справедливость это не о нем и не про него. Единственное что делал он и его друзья по партии - Чубайс, и Хакамада это продавали страну. Не думали они ни о людях, а только о своей шкуре.
Немцов?! Четный и справедливый?!)))) Азахахах... вы были в Нижнем в период его правления?!) Понятно, что везде была разруха, но нижний выделялся на этом фоне!
Гость
1 марта 2023, 07:14
к нему люди с просьбами шли, а он делал вид ,что что-то исправит. хайпожор.
Гость
28 февраля 2023, 13:35
А завидовать умным и красивым нехорошо!
Гость
28 февраля, 05:57
Умный, красивый,кудрявый,богатый - идеальный спермадонор для женщин, но причем тут политика и кто тут завидует?
Гость
28 февраля, 01:59
Немцов ГАЗ развалил! Зачем этого вора вспоминать?
Гость
28 февраля, 03:58
И Тунгусский метеорит тоже он развалил?
Гость
28 февраля, 05:58
Гость
28 февраля, 03:58
И Тунгусский метеорит тоже он развалил?
И твой мозг тоже
Гость
27 февраля, 14:48
Устроили с этим "мемориалом" балаган на мосту в центре города
Гость
28 февраля, 03:57
Завидуешь.
Гость
27 февраля, 19:36
Заказчик давно известен. Это Навальный, который хотел стать единоличным вождем оппозиции.
Гость
28 февраля, 03:58
, но стал президентом России.
И переизбирается в марте на новый срок.
Гость
27 февраля, 13:07
Я знаю, кто заказчик, но называть его не буду, он слишком гадкий, чтобы о нем упоминать лишний раз.
Вечная память Борису Ефимовичу! Он пережил и переживет своих заказчиков, ибо о нем будут помнить те, для кого свобода и справедливость - не просто слова.
А его убийцы и заказчики - никчемные людишки...
Чем дальше от нас день его убийства, тем сильнее правота его слов.
Гость
27 февраля, 14:05
Чем дальше от нас день его убийства, тем сильнее правота его слов.
а всех можно посмотреть, есть скидки борцам за справедливость? -вы про эти слова его последние?
Гость
28 февраля, 06:02
Хорошо жил, вкусно ел-пил, обличал слегка воров, баб любил - причем здесь свобода и справедливость?
Гость
27 февраля, 11:55
Зачем искать? Все его и так знают.
Гость
27 февраля, 15:20
заказчика все знают ...
Гость
27 февраля, 15:30
мне не понятно только одно... почему этот горе навальный не учился на чужих ошибках.... куча иже примеров то была....
Гость
27 февраля, 19:28
Да,вот политик,который народ перед встречей на две недели в карантин не отправлял
Гость
27 февраля, 20:51
Ой, заказчиков не нашли. До сих пор помню видео камер наблюдения. На глазах наружной слежки, следовавшей за ним в машине, его убивают, а потом разговаривают со слежкой и уходят.
Гость
27 февраля, 21:48
Кто приходил? Неадекваты
Гость
28 февраля 2023, 15:30
Не стоит внимания.
Гость
27 февраля, 17:10
Пусто место был, так и ушел!
Гость
28 февраля, 03:59
Это ты про своего непутевого папашку?
Гость
27 февраля, 14:58
Все ищите себе " страдальца за народ " ??? Надо жить своим умом.Странные эти россияне ....😉
Сейчас+2°C
пасмурно, дождь
ощущается как 0
1 м/c,
зап.
726мм 91%«Приехала машина и смыла его кровь». Как убили Немцова и кто много лет подряд приходит на тот самый мост