MSK1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Москве

Погода+15°

переменная облачность, дождь

ощущается как +15

1 м/c,

ю-в.

746мм 88%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Страна и мир Спецоперация на Украине Актер из Москвы и преподаватель йоги. Что известно об украинском диверсанте

Актер из Москвы и преподаватель йоги. Что известно об украинском диверсанте

Утром 2 марта в Брянской области группа людей захватила в заложники жителей села

Журналист опознали на видео одного из диверсантов в Брянской области

Утром 2 марта стало известно о группе украинских диверсантов, которые проникли в два села в Брянской области, захватив в одном из них в заложники местных жителей. Губернатор региона в своем Telegram-канале подтвердил информацию об этом и уточнил, что диверсанты зашли на территорию Климовского района, в село Любечане.

Также группа диверсантов обстреляла автомобиль. В итоге погиб водитель, а раненого ребенка увезли в больницу. Владимир Путин назвал это терактом. Всё, что известно о ЧП, мы собирали в онлайн-хронике.

Ответственность за нападение впоследствии взял на себя «Русский добровольческий корпус». Это добровольное формирование в составе ВСУ, сформированное в августе 2022 года.

Как выяснили RTVI, один из мужчин, который позировал с флагом корпуса около почты в Брянской области, — это Кирилл Канахин. Журналисты пишут, что его псевдоним — Кирилл Родонский. Мужчина родился в Москве, а жил в Санкт-Петербурге.

Также журналисты отметили, что Канахин — бывший актер. Как пишет «Москвич Mag», он окончил ВТУ имени Щепкина, играл в роль Феди Бакланова в сериале «Простые истины», а также снимался в двух частях фильма «Никто не знает про секс». Кроме этого, он работал в 2000-х годах в Театре Луны.

Судя по открытым данным в «Кино-театр.ру», актер снимался в сериалах, в том числе «Глухарь-3» и «Адвокат-7» в эпизодических ролях.

В Санкт-Петербурге он, судя по сервису поиска работы «Профи», преподавал хатха-йогу и работал в фитнес клубах. Журналисты также отметили, что в 2018 году он уехал на Украину, вступив в запрещенный в России полк «Азов»*.

Порталу MSK1.RU не удалось дозвониться до Театра Луны. Актеры, которые играли с ним в сериалах в нулевые и с которыми MSK1.RU удалось связаться, не вспомнили Канахина.

Вчера стало известно, что в московской квартире Канахина работают следователи. Об этом пишет Shot. Соседи актера рассказывают, что он «нормальный малый», последний раз был в этой квартире примерно два года назад.

— Нормальный малый был абсолютно. Работал в Театре Луны. Работать поехал тренером по йоге, — рассказывает мужчина. — Под Питером, а потом под Одессой где-то был. Последний раз я видел его здесь в 2021 году, наверное. Полтора года назад приезжал сюда на общее собрание жильцов.

Если вы знаете Кирилла Канахина и готовы что-то рассказать о нем, напишите в редакцию.
Звоните круглосуточно+7 982 630 3102
Мы в соцсетях

* — Запрещенная в России террористическая организация.

Ранее 2 марта стало известно о группе украинских диверсантов, которые проникли в два села в Брянской области, захватив в одном из них в заложники местных жителей. Власти Брянской области сообщили об одном погибшем и одном раненном в результате диверсии. Инцидент прокомментировал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем